Гость
Статьи
Беременность.Страх

Беременность.Страх

Здравствуйте, хочу спросить совета что делать…
мне 20 лет у меня 20 неделя беременности, узнала очень поздно, что прервать ее уже никак нельзя( так как симптомов не было только начал рости живот)
Молодой человек отказался поддерживать меня, родители тоже в Очень страшно, что делать совсем не знаю
Каждый день плачу, а путное в голову нечего не лезит, может хоть кто то даст совета… #беременность

:(
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аборт ещё можно сделать, но будут последствия. В частной клинике сделают. Попросите у мч денег. И сразу же расставайтесь.
Автор, не переживайте, я вас поддерживаю, очень сочувствую вам... Вы справитесь, вечных проблем не бывает.
Солнышко, удачи вам!!

Гость
#3

Аборты можно до 22 недель делать

Гость
#4
Гость

Аборты можно до 22 недель делать

Это только при изнасиловании.
А изнасилование надо было доказать.
Законно щас уже не сделать.
Придется пороть пысю в роддоме по ОМС.
И становиться мамкой-одиночкой.
Ну либо писать отказ от младенчика.
Тогда опека известит всех родственников и работодателя.
Если его не усыновят - то платить алименты 18 лет.
Если усыновят, то в 18 лет ребеночек имеет право узнать личные данные своей биомамки (если до этого приемные родаки ему не расскажут).
И припрется к тебе, Авториха, на порог.

Гость
#5

Вот к чему приводит отсутствие мозгов и желание поприседать зудящей пысей на ку_йке.

Гость
#6
Гость

Это только при изнасиловании.
А изнасилование надо было доказать.
Законно щас уже не сделать.
Придется пороть пысю в роддоме по ОМС.
И становиться мамкой-одиночкой.
Ну либо писать отказ от младенчика.
Тогда опека известит всех родственников и работодателя.
Если его не усыновят - то платить алименты 18 лет.
Если усыновят, то в 18 лет ребеночек имеет право узнать личные данные своей биомамки (если до этого приемные родаки ему не расскажут).
И припрется к тебе, Авториха, на порог.

Родить и подбросить папашке. Он её оплодотворил, она ему выносила и родила, пусть дальше сам нянчит. В будущем научиться презервативом пользоваться.

Гость
#7
Гость

Вот к чему приводит отсутствие мозгов и желание поприседать зудящей пысей на ку_йке.

У ху-йка тоже был выбор. Его никто не насиловал и кончать в неё не заставлял. Наделал делов и в кусты, как маленький ребёнок сбежал от ответственности.

Гость
#8
Гость

Родить и подбросить папашке. Он её оплодотворил, она ему выносила и родила, пусть дальше сам нянчит. В будущем научиться презервативом пользоваться.

Папашка позвонит ментам и ПДН, и Авториха пойдет по статье Оставление в опасности.
Папашество еще доказать надо через суд.
А даже если доказать, заставить воспитывать нельзя.
Только алики платить.

Гость
#9

Разводка. Нельзя быть настолько т.у.п.о.й чтобы до 20 недель не заметить беременность

Гость
#10

89180322747 - позвони милый я хочу секса!!!

:(
#11
Гость

Аборт ещё можно сделать, но будут последствия. В частной клинике сделают. Попросите у мч денег. И сразу же расставайтесь.
Автор, не переживайте, я вас поддерживаю, очень сочувствую вам... Вы справитесь, вечных проблем не бывает.
Солнышко, удачи вам!!

большое спасибо, но я в своём городе была в каждой клинике к сложению не за какие деньги делать не хотят

:(
#12
Гость

Аборты можно до 22 недель делать

отказали везде

:(
#13
Гость

У ху-йка тоже был выбор. Его никто не насиловал и кончать в неё не заставлял. Наделал делов и в кусты, как маленький ребёнок сбежал от ответственности.

к сожалению да это так, само понимания что ребёнок будет не в полной семье меня пугает, я сама всю жизнь с отчимом живу и больше всего не хотела чтобы с моим случилось такое же.

Гость
#15

Так найдите ему хорошего нового отца, которому он будет нужен, в отличие от биологического упырка.
Это в ваших руках.
Раз уже ничего нельзя изменить с беременностью, вам остаётся это только принять. Ищите позитивные моменты. Вы теперь будете не одна.
Постарайтесь найти психолога. Может есть бесплатные в вашем городе. Позвоните в психологическую службу поддержки, это точно бесплатно. Найдите организации по помощи матерям. Ищите помощь. У вас всё будет хорошо.
В следующие разы обязательно предохраняйтесь каждый раз.

Гость
#16

И с рождением ребёнка подайте на алименты обязательно, он обязан помогать. Это ответственность двоих человек.

:(
#17
Гость

Так найдите ему хорошего нового отца, которому он будет нужен, в отличие от биологического упырка.
Это в ваших руках.
Раз уже ничего нельзя изменить с беременностью, вам остаётся это только принять. Ищите позитивные моменты. Вы теперь будете не одна.
Постарайтесь найти психолога. Может есть бесплатные в вашем городе. Позвоните в психологическую службу поддержки, это точно бесплатно. Найдите организации по помощи матерям. Ищите помощь. У вас всё будет хорошо.
В следующие разы обязательно предохраняйтесь каждый раз.

спасибо вам

Гость
#18

Когда мама меня родила ей было 17 лет. В колледже училась в деревне в Иркутской обл. Тогда в те времена там такое осуждение было ужас! Но бабушка моя меня спасла. Сейчас мама благодарна Богу что я родилась! Все встало на свои места! Значит так было угодно Вселенной послать вам лялю. Это мы уже 30 летки не можем выносить нормально, то Замершая на раннем сроке то выкидыши часто! А так хочется ребёночка 😢сил нет, то Б не наступает в течении 6 лет! То долгожданная но сорванная, столько слез пролито! Столько больниц бесконечных анализов! Самобичивание что не можешь даже выносить когда возле тебя на улице проезжаются на колясках близнецы и ты думаешь за что!? Кому то даёт Ьог а кто то не ценит! Когда у меня получилось заб она остановилась в развитии на 10 недель! Тогда я потом уже поняла что очень хотела когда потеряла! Ревела…самооценка понизилась, что я не женщина и бесплодна! Как только на ручки возьмёте, сразу все встанет на свои места! Он вас любить будет, у вашей частички нет никого кроме вас! и не виноват что у него отец ***!! Пожалуйста, не берите тяжкий грех на душу! Не губите маленькую жизнь….

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Разводка. Нельзя быть настолько т.у.п.о.й чтобы до 20 недель не заметить беременность

+++
Автор 4 месяца без месячных ходила и не задумывалась.
Малолетка тупая,
Разводка, не ведитесь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: