Гость
Статьи
белая полоска?

белая полоска?

подскажите, дамы,будьте добры. до мес 3 дня, но как-то странно себя чувствую.обострилось обоняние и постоянно бегаю в туалет по-маленькому. сегодня утром чето решила сделать тест тот который показывает результаты с 7 дня беременности еще до задержки.с мужем предохраняемся ппа, если че.так вот..сделала. одна полоска фиолетовая, а вторая еле проступает, но белая, светлее,чем основной фон теста.что это может быть? беременность или тест бракованный? я в недоумении....

автор
34 ответа
Последний — Перейти
да
#1

Поздравляю. Беременность. У меня тоже другая полоска первый раз еле проступала, через день еще тест - и беременность

Гость
#2

Ну и как называется этот тест, который показывает с 7 дня беременности?

автор
#3

я не помню точно название. сказала в аптеке тот который до задержки.

автор
#4
да

Поздравляю. Беременность. У меня тоже другая полоска первый раз еле проступала, через день еще тест - и беременность

но я думала что если слабая то тоже слабо-фиолетовая какая-нибудь, но не белая 0_О

автор
#5

я, конечно, не против беременности,но на праздники столько выпито было....стремно

Элис
#6

автор,белая полоска видна поскольку на тесте есть небольшое углубление для второй полоски

Элис
#7

а тест до задержки, да еще и с 7-го дня....придумали что-то чувствительнее чем кровь на ХГЧ?

Гость
#8

вторая полоска должна быть тоже цветная. дождитесь все же задержки, а потом тесты мучайте.

автор
#9

блин, еще и зубы делала...наркоз и рентген...

лола
#10

у меня такое было- в моем случае-воспаление

Гость
#11

купите еще пару тестов разных и сделайте

автор
#12
Элис

автор,белая полоска видна поскольку на тесте есть небольшое углубление для второй полоски

ага, спасибо. а то как вспомнила шампанские-вина-зубы...жутко стало

О В Е Нка
#13

везет же:)))но лучше сделайте еще пару тестов

автор
#14
О В Е Нка

везет же:)))но лучше сделайте еще пару тестов

везет-это шутка?)

гость
#15

белая - это не полоска, это место, где была бы полоска )))

Элис
#16

Гость 15 точно сказал! Вы сильно присматриваетесь. Все нормально.

О В Е Нка
#17
автор

везет-это шутка?)

нет) если вы беременны,то я чуточку по хорошему вам завидую:)) сама б хотела)

Гость
#18
автор

О В Е Нка

везет же:)))но лучше сделайте еще пару тестов

везет-это шутка?)

Почему шутка? ППА это способ предохранения для тех, кто не против ребенка. А выпитое и наркоз, ну тогда думать нужно было головой, и предохраняться нормально, разве не так, автор?

автор
#19

ну я просто очкую(с) из-за возлияний илечений, но тут уже подуспокоилась) дождусь мес и начну вести более здоровый образ жизни, а то НГ, Рождество, 2 свадьбы...это слишком)

автор
#20
Гость

авторО В Е Нка

везет же:)))но лучше сделайте еще пару тестов

везет-это шутка?)

Почему шутка? ППА это способ предохранения для тех, кто не против ребенка. А выпитое и наркоз, ну тогда думать нужно было головой, и предохраняться нормально, разве не так, автор?

вы правы. мы практически и не занимались в этом месяце сексом, пару раз только. но раз в году и палка стреляет

Гость
#21
автор

Гость

авторО В Е Нка везет же:)))но лучше сделайте еще пару тестов везет-это шутка?) Почему шутка? ППА это способ предохранения для тех, кто не против ребенка. А выпитое и наркоз, ну тогда думать нужно было головой, и предохраняться нормально, разве не так, автор?

вы правы. мы практически и не занимались в этом месяце сексом, пару раз только. но раз в году и палка стреляет

До закрепления оплодотворенной яйцеклетки в полости матки иногда проходит 10 дней. В это время яйцеклетка вообще никаким образом не зависит от внешних воздействий, она максимально защищена. Так что не думаю, что в случае беременности алкоголь и наркоз как-то негативно повлияли на плод.

гость
#22

а как закрепится-уже влияет?

Гость
#23

конечно, он же получает питание из эндометрия материя, через кровь.

Не страдайте, белая полоска - это следы реактива, который должен окраситься от ХГч в темный цвет.

автор
#24

спасибо)

Гость
#25

у меня тоже были белые полоски на тестах, в итоге ничего. Просто брак наверно. Лучше себе нервы не трепать, а спокойно даждаться задержки, если она будет.

Гость
#27

При чем тут брак.. сума сошли что ли?.. тест намок и от жидкости полоски и сам тест немного меняют цвет, ну так же как если намочить бумагу. При беременноти полоски окрашиваются цветом!!! Автор, вы не беременны!

Гость
#28
Гость

Ну и как называется этот тест, который показывает с 7 дня беременности?

здравствуйте! у меня такая же ситуация,вторая полоска белая,светлее чем остальной тон,первая фиолетовая. А тест называется ULTRA пишет,что показывает с 7 дней задержки. Заглянула к вам... не знаю как реагировать на тест РАДОВАТЬСЯ ...? у меня 2-й день задержки. надеюсь на положительный результат! вам того же желаю!

ksuha
#29

у меня явная белая вторая полоска,на общем розовом фоне,а на втором засветилась и практически не видно,но тоже БЕЛАЯ.ничего не понимаю.

автор
#30

ну я оказалась не беременна, к сожалению(

#31

Я тоже за неделю до задержки сделала. Была белая. Щас один день задержки - стала еле розовая.

www.katexristuk.ru - это для тех, у кого уже две полоски)))

Nata
#32

У меня белая полоска била в денъ овуляцыи

Camomile
#34

У меня первый раз была контрольная линия белая.на следующий день сделала тест - только одна полоска.а чувство такое что живот набух и подташнивает иногда... Не знаю

Катерина
#35

у меня было то же самое. одна ярко окрашена вторая полностью прозрачная но четко видна!
Итог: через пару дней пришли месячные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ли
#36
Гость

у меня тоже были белые полоски на тестах, в итоге ничего. Просто брак наверно. Лучше себе нервы не трепать, а спокойно даждаться задержки, если она будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: