Гость
Статьи
я боюсь.

я боюсь.

девочки подскажите помогите пожалуйста!!!!полтора года назад внутриутробно у меня умер мой ребёнок на сроке 38 недель.диагноз-гастрошизис.мне сказали это порок не совместимый с жизнью.а теперь я боюсь забеременеть.может у кого был такой случай?потом беременность как проходила?смогли родить здорового ребёнка?

гастрошизис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, во первых, вам надо идти с таким вопросом на тематические сайты, лучше медицинские, во вторых стоит поискать информацию о гастрошизисе в Гугле, в третьих, это порок развития, совместимый с жизнью, при условии экстренной хирургической помощи сразу после рождения. Я уж не говорю, что при современной УЗИ-диагностике этот порок обнаруживается на сроке 13-14 недель, а вероятность повторения при последующей беременности 3-5%

Так что если это разводка, то зря вы выбрали подобную тему.

Таня
#2

Гость, это тема скорее о страхе, чем о диагнозе.

Автор, очень вам сочувствую, крепитесь. Может к психологу обратиться, т.к. я думаю, что такую помощь может только спец. оказать.....

VITA*
#3

Автор, очень Вам сочувствую. Сколько же всяких заболеваний бывает. А какие причины? Это ужасно пережить такое. Желаю Вам в скором времени родить здоровенького ребенка.

неля
#4

ВОТ ИМЕННО ЧТО УЗИСТЫ НЕ УВИДЕЛИ ЭТОГО ПОРОКА РАНЕЕ.НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ-ЛИШЬ РАЗВОДИЛИ РУКАМИ.В ИНТЕРНЕТЕ НИКАК НЕ УДАЕТСЯ НАЙТИ ФОРУМ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ.

неля
#5

СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ БОЛЬШОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

Диана козлова
#6

Автор.уменя вот дочь ч гастрошизисом которой сейчас 1 годик.и после гастрошизиса вот подруга вторая беременость все окей без гастрошизиса

Диана козлова
#7

вот мой номер телефона хотите можыте позвонить розкажу поподробней.0634042836

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

Диана,а не могли бы вы здесь по подробнее написать?просто возможности вам позвонить у меня нет к сожалению.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: