Гость
Статьи
Помогите!

Помогите!

Девушки, уважаемые. Две недели назад мой гражданский муж кончил полностью в меня. Сразу после этого я сходила в душ, всё промыла. Сейчас у меня постоянно болит низ живота, я часто хожу в туалет, температура 37 неизменно, окружающие и близкие, кто постоянно общается со мной, говорят, что я стала очень нервной, эмоциональной и чувствительной, спрашивают, не забеременела ли я. Как вы думаете, что со мной? Спасибо.

Мария Викторовна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Счаз мы вам тут на форуме проведём гинекологический осмотр, сдадите кровь, УЗИ сделаем. И сразу ответим, что с вами. Автор, а как вы думаете, что с вами, а ?

Гость
#2

мдааа,на марию викторовну не тянете вы автор.так...машка

Это я
#3

Ложись в кресло, тебя осмотрю. Умора, надо же быть такой тупой.

Анна
#4

могу расчитать когда посрете в след. раз...надо??

гость
#5

ГДЕ ФИНИК?

Гость
#6

*** ваш гражданский муж и вы недалеко от него ушли )) Помните такой анекдот "ложится спать семья уродов" )) Так это про вас ))

АНКОР
#7

Вы просто сильно понервничали. Идите к врачу, а пока надо успокоиться.

Татьяна 18
#8

ну нельзя же быть такой тупой. Если мужик в вас кончает, там хоть промывать хоть не промывай это не поможет. Либо предохраняйтесь, либо не пишите всякую фигню.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#9

повеселили...ЭТО ЗАЛЕТ УВАЖАЕМАЯ, ЗАЛЕЕЕЕТ! Так понятно?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: