Гость
Статьи
Лейкоциты в моче

Лейкоциты в моче

У меня нашли лейкоциты в моче, у кого так было? Чем это закончилось? Просто боюсь, что врач понавыписывает всяких антибиотикв и т.д... Я еще когда сдавала анализ в этот вечер заболела без температуры, но чувствовала себя просто ужасно, могло это как-то повлиять на анализ? Всем спасибо!

Мила
13 ответов
Последний — Перейти
Нур
#1

Воспаление идет. А сколько лейкоцитов-то?

Лина
#2

Такое было, лечила антибиотиками цистит.

Мила
#3

Пока не знаю сколько лейкоцитов, к врачу только завтра

Мила
#4

Не хотелось бы антибиотиками что-то лечить, все-таки 30 неделя беременности...

Лиза
#5

Возможно, что- то с почками. При беременности такое бывает, срочно к врачу идите.

Гость
#6

зыстит значит у вас

Гость
#7

У меня тоже находили лейкоциты на 30 неделе беременности.Выписали фитолизин,попила и все ОК.

Другая
#8

воспаление какое-то в организме

гость
#9

Лучше у пропить курс. Осложнение хуже. В любом случае пропишу допустимые антибиотики. Кстати фитализин действительно классная штука.

Маша
#10

Похоже на пиелонефрит. Купите овес (нечищенный),заваривайте, почечный сбор, минимум соли, ноги и поясница в тепле. Ессентуки 4 купите и пейте постоянно вместо воды.

Маша
#11

Я всю жизнь мучаюсь с почками, во время беременности практически полностью исключила соль и пила травки. Ничего страшного, не пугайтесь, во время беременности у многих так бывает. Лейкоциты - это не белок в моче, вполне можно и нужно во время беременности обойтись без антибиотиков.

Гость
#12

блин у вас лейкоциты, а вот меня сахар в моче вдруг всплыл в 0.5 А так все хорошо было до 36 недель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

лейкоциты в моче - пейте фитолизин,ромашковый чай, клюквенный или брусничный морс, Канефрон... еслит лейкоцитов до 8, то можно вообще морсом и чаем ограничится.

сахар в моче не трагедия, вечером шоколад или печенье ели? Признаввайтесь:)) Если ели,то ваш сахар оттуда. Я как ьто шоколадку стрескала,утром 0,2, мне сразу направление на сохранение, я пошла анализ перездала - 0, что и теребоволось доказать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: