Гость
Статьи
Кажектся муж перестал …

Кажектся муж перестал воспринимать меня как женщину...

Срок беременности почти 30 неделек.Живот уже большой.Сижу дома.Но не переставала за собой следить,ну т.е. нет у меня никаких заморочек,что волосы там красить нельзя или стричься,какой внешний вид был,таким его и поддерживаю,даже краситься ни лень, хоть и дома.Мозги ему вроде не сношу своими заскоками, т.е. разговорами на тему памперсов,ползунков,зарегистр.на неск.беременных форумах,там же и общаюсь с такими же берем.как я.Внимания ему ни меньше.
Короче с сексом совсем не пристаёт(скажу честно,мне не хочется совсем),но сам факт,он был всегда очень любвеобильный в этом отношении.Пыталась сама проявлять инициативу,а он типа устал после работы и сразу почти после ужина на боковую, раб. день не нормированный, может и до 9 вечера мотаться по клиентам.
Как приходит с работы, первым делом за мой живот,расспрашивает как себя дочка вела, начинает живот гладить и всё такое прочее,разговаривает с ней.Я в последнее время чувствую себя каким-то инкубатором по вынашиванию его потомства. РЕбёнок очень долгожданный,при чём первые 3 мес.пока живота совсем не было, с сексом всё было отлично,сейчас она очень активно стала шевелиться,может это его как-то останавливает.Интересно,как у других,если честно,как то стала побаиваться что пойдёт налево,хоть вроде и поводов не даёт,единств.почти не звонит во время работы, звоню я, разговаривает нормально.Обеспечивает досуг, как то пытается выводить меня в театры и т.д. Может я зря заморачиваюсь, его напрягать не хочется,да и навязываться тоже не очень как-то.Всё внимание нацелено исключит.на ребёнка,к примеру сидим в кинотеатре,стоит чуть мне положение сменить, так он сразу,мол,тебе удобно,как дочка,сильно толкается и т.д.Раньше часто говорил,что я красивая.Сейчас конечно появился лишний вес,но привлекательности я не лишилась,просто округлилась что ли, раньше была сильно худая,но ему нравилось.Ужос, вот это я понаписала,надеюсь,не сильно напрягла вас своим нудным рассказом.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не накручивайте себя

Марина
#2

Автор, ну что Вы в самом деле. На 30 неделе живот уже огого...не слишком это привлекательно.

Мужчины же не роботы. Да и ребенок уже большой. Тоже фактор.

Ждите себе ребенка - осталось недолго.

Храбрый Зяблик
#3

собственно все у вас хорошо..

Линда
#4

возможно он немного брезгует. Отнеситесь к этому с пониманием.

Гость
#5

У вас всё хорошо, муж замечательный, не накручивайте себя зря. Может он просто боиться ребёнку навредить. А если мысли вам эти уж совсем покоя не дают, то с ним поговорите, надо разговаривать, а не домысливать.

Дама с горностаем
#6

не накручивайте себя, все ок

Кука
#7

Автор, да всё у вас хорошо!:)) Даже завидую по-белому. У вас хоть секас был, а мне вот до 3 месяцев пришлось воздерживаться(были неудачные предыдущие берем.)А после трех, я к мужу, а он от меня:)) Не столько потому, что со спины я теперь не статуэтка, а столбик на ножках, сколько не скрывает, что боится навредить. Хотя(тьфу -тьфу) я даже от сохранения отказалась сразу и ничего меня не тревожило, кроме разъезжающейся талии.Начитался всяких статей,мол мнения врачей расходятся и я боюсь вам боль причинить или навредить:(( А так заботливый и как юла вокруг меня вертится, ремонт не на шутку затеял, на каждый мой "чих" несется, как ненормальный:))С утра до ночи готов твердить, что любит, норовит передать привет моему животу. Утомил, чесслово! Так что терпения вам, ради малыша наверно стоит перетерпеть;)

Автор
#8

ой, спасибо за понимание, немного успокоили, быстрее бы уже, а то как то время тянется, жесть просто...

по поводу того, что навредить ребёнку он никак не может, я с ним беседы проводила, так что думаю не из-за этого он как то поостыл, просто наверно действительно уже осознаёт, что там ребёнок живёт, а ни просто эмбриончик малюсенький...

Дама с горностаем
#9

8, наслаждайтесь своим положением и отношением мужа

потом будете вспоминать это время с тихой грустью

Питер
#10

у моей подруги, вот так, тихим сапом - изменял. При чем - на работе. Сначала был длительный флирт, но так, как секса дома не было совсем - коллега оказалась кстати. Прям на рабочем месте зажал ее.

Питер
#11

мы потом с подругой поговорили об этом, конечно же, она не смогла простить его измену, но, нам показалось, мы увидели и долю ее вины.

Понимаете, это у вас происходят изменения, каждый день вы сосредоточены на новых ощущениях, изменениях в теле. Насыщенно все. А у него уже более, чем за пол года ничего не изменилось, он такой же мужчина, готовый на секс хоть каждый день. Хочет видеть обнаженное, красивое тело, ласки. Он просыпается,идет на работы, потом домой. Жизнь для него потеряла некоторые краски, согласитесь. Нервное напряжение на работе, кое-что заболело. А дома его ждет беременная жена и ему остается свернуться на кровати и уснуть. Это испытание, которое не каждый достойно пройдет.

Изменяют и без беременностей, а вы беременны, секса нет.

Так что надо что-то предпринимать. Если у вас есть подозрения, что ваш муж ...мягко говоря "устал от всего", не будьте в стороне.

Гость
#12

Автор, у вас очень хороший муж. Нет у него никакой любовницы. у меня так же было, берег как зеницу ока, потом только так набросился )))

Автор
#13
Питер

мы потом с подругой поговорили об этом, конечно же, она не смогла простить его измену, но, нам показалось, мы увидели и долю ее вины.

Понимаете, это у вас происходят изменения, каждый день вы сосредоточены на новых ощущениях, изменениях в теле. Насыщенно все. А у него уже более, чем за пол года ничего не изменилось, он такой же мужчина, готовый на секс хоть каждый день. Хочет видеть обнаженное, красивое тело, ласки. Он просыпается,идет на работы, потом домой. Жизнь для него потеряла некоторые краски, согласитесь. Нервное напряжение на работе, кое-что заболело. А дома его ждет беременная жена и ему остается свернуться на кровати и уснуть. Это испытание, которое не каждый достойно пройдет.

Изменяют и без беременностей, а вы беременны, секса нет.

Так что надо что-то предпринимать. Если у вас есть подозрения, что ваш муж ...мягко говоря "устал от всего", не будьте в стороне.

Так в том и дело, что я ведь наоборот за секс, и намекала ему, что мне наоборот полезнее, это положит. эмоции и всё такое, ну не могу же я его изнасиловать, если он не хочет сам...

Питер
#14

значит, есть причины для беспокойства.

Дама с горностаем
#15

Гормоны)))

#16

как можно тр-ть если там внутри ребенок, все правильно он делает и вы тут не причем

Любитель
#17
Питер

Жизнь для него потеряла некоторые краски, согласитесь. Нервное напряжение на работе, кое-что заболело. А дома его ждет беременная жена и ему остается свернуться на кровати и уснуть. Это испытание, которое не каждый достойно пройдет. Изменяют и без беременностей, а вы беременны, секса нет. Так что надо что-то предпринимать. Если у вас есть подозрения, что ваш муж ...мягко говоря "устал от всего", не будьте в стороне.

Звездец вы тут написали, не путайте придурка мужа вашей подруги, с заботой мужа автора, ожидающего своего малыша не меньше чем будущая мама.

Еще момент, если я ничего не забыл, не рекомендуют секс на первом и последнем триместре. зачем же рисковать, особенно если ребенок долгожданный.

Гость
#18

А у нас секс был с первого дня и до последнего, правда уже не такой как обычно, надо было всё аккуратненько. Автор, делайте ему минет, если он за ребёночка боится(молодчина он у вас). А лутше всё таки у него спросить в чём дело, обязательно надо поговорить

гость
#19

Согласна, обязательно надо поговорить.

А скорее всего это на психологическом уровне у него. Ну не стоит у него из-за Вашей беременности.И этой не значит что он Вас разлюбили уж тем более загулял. (хотя тоже не стоит отрицать)

У моей близкой подруги муж также всю ее беременность отказывался от близости, комментируя это тем, что он не может тыкаться в голову своему ребенку)))) Мне кажется Ваш муж также

Гость
#20

да, у меня первые три месяца была угроза выкидыша - тонус сильный. так муж меня постоянно переживал и на руках старался таскать везде (аж раздражало - при малейшем моем движении вякал - чтобы не наклонялась так или еще что подобное), а потмоп рсото на психологическом уровне все это засело у него в голове. минетом и рукой обходились. у меня всю беременность живот периодически каменеет. а как близость начинается - так шевелилки сплошные внутри. атк что без секса. затоооооо потом оторвались на полную. у меня муж кончал как скорострел - видимо перетерпел.

Гость
#21

У меня 17 недель, живот пока еще весьма аккуратный, муж от моего вида млеет,но он вообще странный мужчина, ему беременные нравятся, кажутся весьма привлекательными. Первые три месяца гинеколог рекомендовала воздерживаться, престраховывалась, потом начали заниматься сексом более или менее активно, смотря по моему самочувствию. И тут как то в процессе однажды я чувствую что он странно начал себя вести. Я спрашиваю, в чем дело. Он признался, что его периодически посещает страх навредить, что "изза минутного удовольствия" (его слова) можно все потерять...Еле убедила его, что у меня все ок, можешь продожать, типа))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Клариса
#22

Да нормально всё, боится он, может, что вред вам причинит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: