Гость
Статьи
На УЗИ сказали …

На УЗИ сказали "черненькая точка" есть, а сегодня начались месячные

Добрый день. Очень нужна Ваша помощь. У меня такая ситуация. Последние мес.начинались 18,01и 21,01 закончились. По плану должны начаться 16,02. Но мы с 23 "усердно делали ребёночка". У меня ужасно болела грудь числа с 8-го и такое чувство что на размера 2 стали больше, и с температурой не порядок был - то 37,2 то 36,3. Я думала что простудила грудь, хотя я очень бережно к себе отношусь. Вчера пошла на узи, мне сказали что есть черненькая точечка в 3мм, но 100% утверждать что это беременность она не может, так как еще очень малюсенькая точечка да и не понятно что с месячными будет. Спросила у неё - может к гинекологу мне пойти, но она сказала что там ничего не увидят. Сегодня болит низ живота,и на сколько я понимаю - начались месячные. Но тест сег делала и он отрицательный. Я очень боюсь, что со мной? Очень боюсь что после этих месячных ни будет никакой беременности(((((!
У кого были подобные случаи??

Елена К
30 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Я думаю, у всех были. С Вами что - психоз. С чего Вы взяли, что беременность обязательно должна наступить, как только Вы "усердно делали ребеночка". Валерьянки выпейте и в удовольствие занимайтесь сексом, не считая дни, и не думая о тестах - все придет вовремя

#2

у вас паранойя! не получилось в этом месяце,получится в следующем. жизнь на этих месячных не закончится

Татьяна 18
#3

Как вы блин уже достали, ну чесное слово. Если придут месячные, тогда все понятно, если нет, тогда беременность.

Зачем идетет на узи раньше времени, не торопите события.

#4

Реально достали. Девки со своей беременностью уже совсем мозг потеряли.

Гость
#5

Некоторые вон даже до 7-8 недели на учет не ставят, а вы впереди паравоза бежите))) Нету у вас ничего.

Елена К
#6

Я знаю что хочется успокоится - но не получается. Спасибо за советы. А персенчик выпила еще в 10 утра)) Я просто опасаюсь за свое здоровье. Если на узи сказали что виден прижившийся сперматозоид в 3мм и все мое внутреннее состояние организма указывает на беременность, а начались эти идиотские месячные. Хотя у моей сестры тест не показывал даже на 3-м месяце, а она уже на учете стояла)) Главное чтоб после этих мес хуже не было.

А ни кто не слышал о таком, что в первые 2 мес были месячные во время беременности.???

Гость
#7

овуляшки, что взять с них.

мики
#8

Вот врачу УЗИ повезло :)). Раньше таких дурочек гнали, потому что все знают, что ничего увидеть на УЗИ до 3 недель невозможно, а у некоторых и позже. Теперь деньги платят, не вопрос - почему бы точки не разаглядеть

Елена К
#9

Блин, ну он же врач а не "выдумщик комиксов". Тем более я была у проверенного врача, который один с 7-ми увидел камушки в почках у меня. А не то что все остальные, мне остеохондроз лечили 2 года.

Татьяна 18
#10

А что может произойти после месячных, я чего-то не догоняю???

Да успокойтесь вы, про то, что во время беременности мес. идут, так это редко у кого бывает.

гость
#11

"Виден прижившийся сперматозоид" ржу :)))))))))))))))))))))))) а он там хвостиком не помахал привет???

Девушка,у вас психоз.Если так дальше пойдет то заработаете психологическое бесплодие.

Скорее всего у вас там ничего нет. Вы сами накрутили себя что грудь увеличилась итд итп, плюс точка еще какая то.... Если беременность все такие есть,то срок ооочень маленький и говорить чтото очень рано. подождите неделю и сделайте все равно тест. Иногда бывает что во время беременности на ранних сроках случается кровотечение. Мазня скорее всего. Но это не есть хорошо.

Ёжа
#12

Да не беременны вы. Даже если зачатие и произошло, то сорвалось так, что приняли за обычные месячные, а по сути выкидыш, так нередко случается. Часто женщины даже не понимают, что были беременны, думают, критические дни, ну разве что более обильные, а на деле это выкидыш. Без паники, все у вас наладится и родите еще, а сейчас успокойтесь, все у вас в порядке!

Елена К
#13

Ёжа, огромное Вам спасибо. Хоть Вы успокоили))

Ничего, все будет ок. "Держу хвост пистолетом".))))

Гость
#14

мне когда-то тоже сказали про "точку" на узи и уверяли, что я беременна

я на следующий же день поехала сдала срочный анализ крови на ХГЧ и расслабилась, никакой беременности не было.

Фифа
#15

прижившийся сперматозоид:)))))))

Гость
#16

>>> прижившийся сперматозоид в 3мм

О_о мутант-переросток?

Кошмар, нельзя же настолько себя накручивать, чтобы мозг вытекал через уши, девушка( Страшно представить, что будет, когда забеременеете. Вы же мозг вынесете всем в радиусе 500км - и себе в первую очередь.

Анна
#17

Скорее всего вы были не беременны. Грудь всегда набухает перед месячными. Все это косвенные признаки. Перед самыми менструациями, эндометрий становится толстый, рыхлый и неоднородный. Могут образовываться сгустки и выдавать точки. Это вам любой узист скажет. Не торопите события. Понимаю, что очень хочется, но вот правда, пока не расслабитесь не получится ничего.

Анна
#18
Елена К

Я знаю что хочется успокоится - но не получается. Спасибо за советы. А персенчик выпила еще в 10 утра)) Я просто опасаюсь за свое здоровье. Если на узи сказали что виден прижившийся сперматозоид в 3мм и все мое внутреннее состояние организма указывает на беременность, а начались эти идиотские месячные. Хотя у моей сестры тест не показывал даже на 3-м месяце, а она уже на учете стояла)) Главное чтоб после этих мес хуже не было.

А ни кто не слышал о таком, что в первые 2 мес были месячные во время беременности.???

В первые 2 месяца возможна кровь, но это не месячные как таковые. Это долбна быть буквально капля желто-розового оттенка. Говорит о том, что яйцо зарывается в эндометрий. Если же идет прямо кровь, то возможно это отслойка и скоро будет выкидыш. Сколько пытаетесь уже, автор?

Анна
#19

Я вам скажу, у меня как-то была задержка неделю и я была на 100 % уверенна, что я беременна. Я это ощущала всем своим телом. и даже был "призрак" на тесте. Пошла сдавать ХГЧ, а результат 1,2. Вот такие бывают уверенности на почве постоянного ожидания.

Гость
#20

Мне однажды на узи тоже сказали, что точно беременна. Я говорю, вы что, я ж девственница ещё и месячные как раз сейчас идут. Короче, тоже увидели "точку", сгусток и решили, что беременна. Автор действительно бежит впереди паровоза и уже истерит. Что с вами будет, когда вы забеременеете. Все мозги проедите себе и другим.....

Анна
#21
Гость

Мне однажды на узи тоже сказали, что точно беременна. Я говорю, вы что, я ж девственница ещё и месячные как раз сейчас идут. Короче, тоже увидели "точку", сгусток и решили, что беременна. Автор действительно бежит впереди паровоза и уже истерит. Что с вами будет, когда вы забеременеете. Все мозги проедите себе и другим.....

Если вы были девственницей, то вам не могли делать трансвагинальное узи. А по верху узи хуже и там не видно таких деталей.

Гость
#23

А зачем идти девственнице с месячными на узи?

Булавка+
#24

узи информативно только после недельной задержки

Гость
#25
мики

Вот врачу УЗИ повезло :)). Раньше таких дурочек гнали, потому что все знают, что ничего увидеть на УЗИ до 3 недель невозможно, а у некоторых и позже. Теперь деньги платят, не вопрос - почему бы точки не разаглядеть

+1

Гость
#26
Анна

Если вы были девственницей, то вам не могли делать трансвагинальное узи. А по верху узи хуже и там не видно таких деталей.

Мне делали обыкновенное узи и вообще из-за почки. Поверху тоже все женские органы просвечиваются хорошо.

Ёжа
#27

Да может у вас и зачатие никакое не происходило, а был просто незначительный гормональный сбой, вероятнее всего! В нашем организме столько всего творится, а мы и не знаем!

Та
#28
Елена К

А ни кто не слышал о таком, что в первые 2 мес были месячные во время беременности.???

У меня были, но не два раза, а один. А обнаружилось все на узи, вместо ожидаемых 11-ти недель сказали 15. То есть месячные шли и я даже не знала что беременна

Гость
#29

вот хочу чтоб все за нас порадовались))) наша доченька уже агукает во всю)) и вопреки во все у меня 2 мес шли месячные, а потом прекратились, на узи сказали уже 10 недель. Родилась наша доченька за часа от первой схватки и никаких патологий за берем не было.))) так что и такое бывает)))

Гость
#30

за 4 часа от первой схватки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#31

сходите в хорошую клинику на ХГЧ, я рекомендую Фрау Клиник, если вы в Москве. мало ли, какого происхождения может быть точечка

а с Б могут и месячные пойти с другой стороны

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: