Гость
Статьи
вопрос гинекологам на …

вопрос гинекологам на сайте

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли проводить ГСГ если повышены лекоциты (25-30 в п.з. из цервикального канала). Лейкоцитоз сохраняется в течении многих лет и не поддается лечению. И второй вопрос можно ли проводить исследование проходимости маточных труб по ЖЕЛАНИЮ ПАЦИЕНТА, во избежания возможной внематочной беременности в дальнейшем, т. к. имеется хроническое воспаление придатков?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Агата Кристи
#1
Кaр Карыч

ёдом маж всё пройдёт...

Николай, а я и не знала, что Вы гинеколог.

Гость
#2
Кaр Карыч

о здав я уж думал ты памярла я спец широкого профиля...

Слесарь-Гинеколог?

Агата Кристи
#3
Кaр Карыч

Агата Кристи

Николай, а я и не знала, что Вы гинеколог.

о здав я уж думал ты памярла я спец широкого профиля...

Мне не 100 лет, помирать рано. А тебя тоже что-то не видно было.

Гость
#4

Кар Карыч а ты ***?

Гость
#5

Слесарь-Гинеколог?

Ну да, и трубы продует и прокладки поменяет)

Настя
#6

Проведение ГСГ не снижает риск развития маточной беременности, это диагностический метод, который помогает оценить проходимость мт, показан при обследовании по поводу бесплодия, когда исключены другие факторы, при лейкоцитозе желательно произвести санацию влагалища

Гость
#7
Кaр Карыч

а шо? счяго ты эт взяла?

похож

Автор
#8
Настя

Проведение ГСГ не снижает риск развития маточной беременности, это диагностический метод, который помогает оценить проходимость мт, показан при обследовании по поводу бесплодия, когда исключены другие факторы, при лейкоцитозе

желательно произвести санацию влагалища

Спасибо за ответ.

Гость
#9

Здравствуйте!я захожу с почты своего сына.я хотела бы узнать,вот на днях я была на УЗИ мне сказали,что у меня киста на шейке матки,а это не опасна ли для жизни и как избавиться от нее

Гость
#10
Гость

Здравствуйте!я захожу с почты своего сына.я хотела бы узнать,вот на днях я была на УЗИ мне сказали,что у меня киста на шейке матки,а это не опасна ли для жизни и как избавиться от нее

Маразм крепчал......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

иро4ка
#11

Здравствуйте!такой вопрос:после кесарева больно было во время близости с мужем.гинеколог сказал,что это спайки на матке остались и что сделать ничего нельзя.муж,естественно,ушел.а я, получается,на всю жизнь осталась физическим уродом?ничего нельзя сделать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: