Гость
Статьи
что чувствовали до …

что чувствовали до задержки

Скажите,пожалуйста! В овуляцию был секс. 8 марта Спустя два дня и до сих пор (до мес-х ещё 5 дней) в матке что-ли...ощущение,что там бурлит... Именно бурлит.. У кого-нибудь были такие симптомы ,как бурление да задержки?
Очень хочу ребёнка!

Сандра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже на овуляцию

Гость
#2

так было тоже..

Гость
#3

нечему там бурлить! яйцеклетка крохотная и никак не ощущается. это ваш кишечник бурлит. :)

Гость
#4

хотя там столько всяких разных процессов

зигзагообразная
#5

у меня так перед месячными!

Сандра
#6

нет,девочки) это не овуляция) и не кишечник бурлит)

у кого-нибудь после ЭТОГО ОЩУЩЕНИЯ наступила беременность?)

Сандра
#7

ГОСТЬ 2 - а что потом было?

#8

вряд ли ощущения будут, но вполне вероятно что вы беременны

#9

У меня ничего не бурлило, НО еще до задержке начался (как бы цистит), писала чаще! Понаблюдайте за собой. Вот - это реальный признак.

Сандра
#10

ПОДРУГА - я надеюсь,что беременна. Оба здоровы,а год не получалось. А сейчас сны снились : всё с беременностью связанно!

ИННАИН - да только 2 признака : бурлило и в туалет бугаю.До мес 4 дня! ДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ ПАЛЬЦЫ! Я НАПИШУ ПОТОМ,ЧТО КАК!

#11

Раз в туалет бегаете, скорее всего беременны))это часто встречающийся признак). А я не знала, и начала цистит лечить). Дура)). Хорошо, хоть антибиотики не догадалось пить.

#12

Сейчас моему циститу уже больше года)

Удачи Вам!!

#13

Автор, держу за вас пальцы!!! Дети это прекрасно)У меня была задержка, и все признаки, но потом оказалось что это последствия гриппа, к сожалению. Но мы еще пока не делали детей сознательно, все случайности)

Сандра
#14

Спасибо)!!

Ав
#15

У нас в овуляцию был ПА, ровно через неделю стала болеть матка. именно болеть, чуть на стены не залазила, болела неделю ровно)) После матки, стала болеть грудь сильно и до сих пор. Уже 3 меяца как беременна))

Сандра
#16

АВ вам повезло!) А у меня ничего не болит..хотя ВСЕГДА перед месячными сходила с ума.....

Гость
#18

автор, ну че там, как ваши бурления? :)

#19

Какие результаты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

к сожалению,я не беремена.Но всё ещё будет!)НАДЕЮСЬ И ВЕРЮ!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: