Гость
Статьи
БУРЛЕНИЕ В МАТКЕ!!!!!

БУРЛЕНИЕ В МАТКЕ!!!!!

ДЕВУШКИ.ПОСЛЕ ПА,В ОВУЛЯЦИЮ И ДО МЕСЯЧНЫХ...БЫЛО ЛИ У КОГО-НИБУДЬ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО БУРЛИТ!!!ИМЕННО БУРЛИТ ГДЕ-ТО В МАТКЕ ЧТО-ЛИ...И КТО ПОСЛЕ ЭТОГО ОКАЗАЛСЯ БЕРЕМЕННЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сандра
110 ответов
Последний — Перейти
Серебро
#1

Е-иае, ну и темы сегодня... Автор у вас диарея начинается или газы, какое бурление в матке...

Гость
#2

оспидя, она аж две темы про бурление в матке забацала! :)

автор, бурление в матке - это ваши фантазии. ибо бурлить там просто нечему. перечитайте на досуге учебник биологии или хотя бы прогуглите строение матки.

Киса
#3

А в голове, случайно, ничего не бурлит????????

Юлла
#4

Жрать нужно меньше.

баба кузя
#5
Юлла

Жрать нужно меньше.

или наоборот - пожрать надо, чтоб не бурлило))) Червячка заморить, так сказать)))

Эфа
#6

пха-хахаха =))))))))))))

Автор, это у вас там амфибия завелась и бурлит!!!!!

МороZko
#7

От бурлений в матке очень хорошо помогает Эспумизан.

#8

простите, а как Вы определили что это у вас именно в матке бурление? интересуют народные методы самодигностики.

а, кстати, а вы ПА когда делали, знали что у вас овуляция? тогда ждите скоро не только бурлений, но и толчки вдруг могут появиться.

Агрофак
#9

зря смеетесь

у меня между прчим бывает что то прям чешется внутри матки)))

чувствую и счас тоже

может этотак хочеся секса?)))

Гость
#10

У меня такое было недавно, длилось около недели, но не бурление, а как будто подергивание, ощущение, что там дергается нерв или бегают пузырьки. Ощущение незнакомое ранее, очень странное, длилось неделю, сейчас прошло. Если повторится- пойду к врачу.

Гость
#11

Гы, так многие описывают свои ощущения при первых шевелениях ребенка во время беременности:))) Неделе эдак на 18-20-й. А месячные у вас, девушка, давно были?

Сандра
#12

У меня с месячными всё в порядке. Не надо смеяться и стебаться. Если бы не было странных ощущений,как описываю Я и ГОСТЬ 10. Я бы тему не создавала!!!

Спасибо тем,кто отписался нормально,без стёба...

Ёжа
#13

Да не в матке у вас бурлит, а в кишечнике! А у некоторых реально во время месячных нарушается пищеварение, это от гормонов. ТОЧНО!!!

Сандра
#14

Спасибо, Ёжа.

Дочь пролетария
#15

Ой ну посмеялась конечно. Но вообще девушка имейте ввиду, то, что у вас есть месячные- ещё не 100 проц гарантия, что не беременны. У моей дв. сестры до 4 месяца были выделения в те самые дни, как положено. Теперь вот крестнику 17 лет уже)

гость
#16

Автор, я вас отчасти понимаю.. у меня бывали такие ощущения, но больше похоже не на бурление, а на гул..ну как при месячных но без боли))

Милана
#17

ГОСТЬ 16! ИМЕННО! Боли вообще нет!!!!

#19

ггг)ой сори...а у меня вот так тоже такое бывает...а иногда если руку на яичник положу его немного дёргает и ощущение что тикает что-то там...редко бывает..но бывает...но у меня киста фоликулярная...а у вас может эрозия? кстати с гинекологией всё в порядке?

Гость
#20

все впорядке))

Настя
#21

У меня тоже такое бывает,а ещё мне операцию полостную делали на яичниках-киста была,такое ощущение создаётся,что бурлит ещё и в яичниках и под швом что-то как буд-то передвигается,радует хоть не одна я такая)))

светлана
#22

з

светлана
#23

Зря смеетесь, у меня так каждый месяц бурлит в матке перед месячными. и когда начинается я уже знаю, что они припруться. а когда я была беременная второй раз, на 8 неделе к вечеру забурлило в матке я испугалась, что точно так же и не зря мин. через 10 пошла кровь и вообщем увезли в больницу, но не спасли случился выкидыш. вот так. очень надеюсь, что в этом месяце их не будет!

Аня
#24

у меня так тоже часто бывает,за несколько дней до менструации.прям,действительно,внизу живота,всё именно-бурлит,как будто там прям ощущается,как происходит,какое-то действие.

Аня
#25

...и при этом,всю жизнь у меня с гиникологией всё в порядке!Вот недавно проверялась снова,планируем ребенка,все анализы хорошие и узи тоже!так,что действительно,бурление,бывает!

Моля
#26

Сандра привет,да такое бывает. у меня тоже самое сделала тесты 3 полож 4 отриц и не пойму что такое жду месяч,осталось 4 дня.

Ната
#27

Здравствуйте... Я смотрю у Вас здесь плохо реагируют на бурление в матке... У меня точно также всю неделю не то что бы бурление, а легкое подергивание в матке как будто бы что то шевелится... должны были пойти месячные еще неделю назад но их нет... что это может быть, может это какой-то гормональный сбой?

снежа
#28

К меня неделю бурлит месячных нет тест на о был положительный в день незащищеного па что делать помогите разобраться

Гость
#29

был не защищионный па. выпила есцапелле. ре4ез неделиу/полторы сделала тест - отрицательный. ещио 4ерез 2 недели отять сделала 2 теста - положительные. вот теперь по ве4ерам бурлит как буд то в матке. бывало такое во время мес. нзн 4то ето!))

Елена
#30

Вот и у меня сразу после овуляции стало бурлить, как будто там что-то происходит. Даже обманулась думала , что беременна. Было и покалывание в матке. И это все продолжалось без малого две недели. Уж размечталась- но разочарование не заставило себя ждать . Пришли месячные. Бурлило и во время месячных. Правильно девушка выше подметила. Как будто капельки воды переливаются с места на место. И это беззвучное ощущение в матке. Кишечник бурлит по другому и в другом месте.Вот так. Теперь я понимаю. Это признак месячных.

Эля
#31

это еще что...у меня пару дней назад тикало...как будто часы туда запихали... и чуство такое, будто воздух там... а вот во время беременности у меня в попе тикало...спать даже не могла...у знакомых с детишками спрашивала, у врача, даже в интернете-ни чего... решила для себя, что малышка икает) и после родов все прошло)

Тычи
#32

И у меня вот бурлит, задержка 4 дня, тесты отрицательные, ничего не набухало и не болело! ПА был, но уже в конце цикла и забеременеть вроде как не могла... может у кого-то тоже такое было?

Тычи
#33
Тычи

И у меня вот бурлит, задержка 4 дня, тесты отрицательные, ничего не набухало и не болело! ПА был, но уже в конце цикла и забеременеть вроде как не могла... может у кого-то тоже такое было?

Ночью монстрики пришли... вот что это было!

анастасия
#34

У меня такие бурление начались года два назад, тогда у меня была беременность и я делала мед.оборт, после этого узи и общий мазок были в норме, но бурления не прикратились, обычно перед месечными и еще бывает после секса что очень не приятно, муж хахочет надо мной....у меня эрозия шейки матки и недавно пошла к геникологу чтобы полечить ее, сдала все анализы, кольпоскапию, в том числе на скрытые инфекции, диагноз был не утишительным нашли хламидиоз и уриаплазмоз, на фоне этих инфекций еще и кандида добавилась и воспаление матки и шейки....вот теперь лечусь...если кому интересно напишу пропали ли эти веселые бурления...:-) а пока я иду на поправку пока не урчит:-):-):-)

МАРИНА
#35

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ В ОБЛАСТИ ИМЕННО МАТКИ ЛОПАЮТСЯ ПУЗЫРКИ НО ЭТО ВСЕ БЕЗБОЛЕЗНЕННО НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.ЭТО У МЕНЯ УЖЕ ТРЕТИЙ ЦЫКЛ ТАК ПРОЙСХОДИТ И ГРУДИ СИЛЬНО ЗАЛИВАЕТ

Гость
#36

Это новая инфекционная болезнь

Гость
#37

Тоже жду придут ли месячные,в матке бурлит,но так хочется верить что беременность все-таки!....

Гость
#38

Ну вот,пришли((((

Гость
#39

у меня вообще *****..
лежу на сохранении, 7 неделя, беременность долгожданная..очень болит живот внизу и идет кровь.уже 5 день. всем тупо *****.глав.врач в отпуске.смотрели меня уже 4 дежурных врача! бессмысленно, даже на узи не послали!тоже есть бурления в матке, похоже на то как в кишечнике, только ниже, безболезненно.в этом ничего страшного нету..
уже не знаю что делать..терплю как могу..еще 3 дня осталось врача подождать, никаких сил не осталось..

Гость
#40

Какая халатность! Я бы на твоем месте в суд подала бы! сволочи какие!

Гость
#41

если бурлит в матке надо срочно к врачу! там могут собираться сгустки крови!

Елена
#42

Мучаюсь этим бурлением уже полгода. Поставили диагноз аденамиоз. Вам срочно нужно к хорошему гинекологу. Сдайте анализы на гормоны. Иначе осложнения пойдут на кишечник и на все внутренние органы.

Аноним
#43

Что блин? В матке? Автор, это в кишечнике.. в матке там нечему бурлить

Гость
#44

у меня бульканье прям поверх лобка, если это кишечник,че он там бурлит?
...

Уникум
#45

Это растет матка.
И при этом издает такие звуки.
Как будто рыбка плавает.
У меня это было.
И сейчас есть.
Лежала в больнице.
Грыжа оказалась еще.
Лучше проврется.

Диана
#46

Вы знаете, вот очень хочется чтобы все кто стебутся ощутили у себя то бурчание.
Мне 48 и у меня это впервые. Не скажу что сильно мешает, больше тревожит вопрос: а не начало ли это какой то болезни.

Милка
#47
Диана

Вы знаете, вот очень хочется чтобы все кто стебутся ощутили у себя то бурчание. Мне 48 и у меня это впервые. Не скажу что сильно мешает, больше тревожит вопрос: а не начало ли это какой то болезни.

Здравствуйте, у меня тоже самое что описывают другие девушки....только бульканье сравнимо иногда с вибрациями , то булькает медленно (не как в кишечнике и не в тех местах) то вибрирует. Решила не тянуть и обследоваться.жду результаты анализов, тем более задержка 1,5 недели и грудь болит и выросла на размер, тесты отрицательные. Вопрос к Вам девочки: Было ли у кого то это признаком беременности? или это причина серьезного заболевания?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#48

Тема хоть и устарела,но у меня тоже реально что-то булькает в районе правого яичника.И это не кишки и я не беременная!

Гость
#49
Сандра

У меня с месячными всё в порядке. Не надо смеяться и стебаться. Если бы не было странных ощущений,как описываю Я и ГОСТЬ 10. Я бы тему не создавала!!!Спасибо тем,кто отписался нормально,без стёба...

Amiliska

ггг)ой сори...а у меня вот так тоже такое бывает...а иногда если руку на яичник положу его немного дёргает и ощущение что тикает что-то там...редко бывает..но бывает...но у меня киста фоликулярная...а у вас может эрозия? кстати с гинекологией всё в порядке?

гость 15
#50

У меня тоже бурлит в области матки. пью противозачаточные, не знаю что это..может вы мне ответите? беременность это или болезнь?