Гость
Статьи
Полип в матке

Полип в матке

Добрый день! Подскажите, пожалуйста кому удаляли полип в матке? Как проходило все? Как от наркоза отошли?

Knopka
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сестру уже через 4 дня выписали после такой операции

Гость
#2

У меня было кровотечение,выскаблили,гистология показала полип,от наркоза отошла быстро,в больнице 4 дня провела.

Гость
#3

Все очень быстро) наркоз, веселые сны, потом просыпаетесь уже в палате, ну или на каталке - как повезет) выход из наркоза был легкий, будто просто уснула и проснулась.

Гость
#5

главное ответ на гистологию полипа

Ирика
#6

Удаление полипа, больше боялась.. Самое сложное было не пить при подготовке. Наркоз лёгкий был, проснулась будто ничего и не было, ничего не болело. Через пару дней выписали, могли бы раньше, но из-за праздников тянули с выпиской.

Knopka
#7
Ирика

Удаление полипа, больше боялась.. Самое сложное было не пить при подготовке. Наркоз лёгкий был, проснулась будто ничего и не было, ничего не болело. Через пару дней выписали, могли бы раньше, но из-за праздников тянули с выпиской.

Я в конце декабря делала узи у меня не было полипа, сегодня на узи сказали что есть и надо выскабливание делать(((мне страшно прям

Гость
#8
Knopka

Я в конце декабря делала узи у меня не было полипа, сегодня на узи сказали что есть и надо выскабливание делать(((мне страшно прям

да не бойтесь Вы, это не больно. Быстро все сделают, через пару дней выпишут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9

Удаляла в октябре, гистерорезектоскопия была, 40 минут все продлилось от того как я зашла в операционную и до того как меня привезли в палату, наркоз легкий профопол вроде называется, моментом отключилась , разбудили на столе прям , сама перевалилась на каталку и довезли до палаты в палате 10 минут и я была уже в нормальном состоянии. Немного жгло живот потом прошло, через час уехала домой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: