Гость
Статьи
Колики в матке

Колики в матке

Легкое покалывание матки, к чему это?
Не больно, просто чувство что колется в матке. Беременность вряд ли, уже не верю, и ни в какие сны ( хотя мне и мч где то мес назад приснилосьч что я и он рыбу ловили) или неужели закон подлости существует? Так как с парнем разошлись. А так мес.должны придти , через неделю. А так сделала тест на всякий , отрицательный.
у кого была подобная ситуация? Расскажите пожалуйста, от чего может колоть в матке? Вот прям чувствую колики, или слева бывает, но они не долгие и не болезненные.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

c чего вы взяли что колет в матке а не в кишечнике например?

Гость
#2

А с чего вы взяли что это матка??? Не накручивайте себя. Это у вас кишечник,либо мочевой. Я одно время страдала болями внизу живота, тоже думала гинекология. Ходила к врачу, она сказала, что кишечник. Я решила проверить и точно он. На время отказалась от крепкого чая и кофе, от имбиря(особенно) острое и копченое. И всё прошло.

Sara
#3

Ну мне кажется я знаю , что это когда живот колит.

Sara
#4

И с кишечником проблем у меня нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Как вообще можно матку почувствовать? Она размером с маленький орешек

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема