Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность?

Ситуация такая, у меня стоит спираль уже 2 года . после родов месячные были регулярно, должны были быть 15-16 марта, их не было, через 5 дней сделала 2 теста (разных), оба (-).
Сегодня пошла к врачу, она сказала что спираль у меня выпала и находилась во влаг., направила на сдачу крови и 7 апреля на узи
какова вероятность беременности в моей ситуации ???

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай анализ ХЧГ и УЗНАЕШЬ!!!! достали такие темы!

Гость
#2

Надоели тупицы, спрашивающие на форуме о наличии беременности.

Язва
#3

Ага,тоже радует)))

Вот я сейчас кааак скажу что не может быть беременности,ну нет ее.

.....и рассосалось все!))))))

Гость
#4

ДОСТАЛИ УЖЕ!! РЕШИТЕ СВОЙ ВОПРОС САМИ И С ВРАЧОМ!! ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ФОРУМ???!!!

Гость
#5

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

≈ Онажемать! ≈ Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Моё имя
#6
Гость

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

=))

стрекоза
#7

может

Гость
#8
Гость

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик. Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли! Дегенератушка. Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка! После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка! Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем. Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка. Эякуляшка в ручашку. ? Онажемать! ? Амнежесрать!! Предохранюшечки.

недотрах?

Гость
#9
Гость

недотрах?

лурчанка

VITA*
#10
Гость

Абортюшечка, контрацептивчик, постинорчик.

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

Вам плохо?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

уже никакая
#11

я вот тоже думаю, когда же закончаться эти бесконечные темы угадайки. По-моему ни-ког-да

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: