Гость
Статьи
На сохранении

На сохранении

Добрый день! Сегодня была на приёме: всё нормально, матка сроку соответствует ( 8 недель), поставила на учёт. Я её рассказала, что иногда потягивает низ живота, врач решила положить меня в дневной стационар на сохранение. Скажите, что там меня ждёт ? уколы, анализы, УЗИ????))))) Всем огромное спасибо за ответы))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, уколы, физиопроцедуры, а анализы - это точно. Не переживайте, отдохнете, выспитесь, книжки почитаете.

Гость
#2

на гормоны посадят и все.

Я бы на вашем месте пить это не стала и в больницу не ложилась. У многих недель до 12 и тянет и бывает даже мажет. Патологией это не является. Но для перестраховки вас положат и гормонами закормят.

Гость
#3

А правда что если женщине 29 лет и это первая беременность, то будет лежать на сохранении чуть ли всю беременность? Из-за возраста?

Гость
#4

Эх.... женщиной сама себя назвала(((

Гость
#5

3, неправда

Гость
#6

что за глупости - 29 лет и первая беременность - у меня тоже 27 и первая - никуда не кладут - узи, анализ при постановке на учет - там их много - потом раз в месяц до первого скрининга в 10-14 недель - затем второй - если нет жалоб на самочувствие -

Гость
#7

Автор! Если врач вас кладет на сохранение, то надо ложиться. я знаю. поверьте! 2 беременности потеряны, сейчас 23 неделя, на сохранении 2 раза уже лежала. В эту беременность наблюдаюсь и лежу в НИИ акушерства гинекологии и перенатологии на Опарина. Много общаюсь с прекрасными врачами, докторам наук, ассами по невынашиванию, задаю кучу вопросов. Точно одно знаю от них (гость ╧ 2 , обратите внимание) НИКАКИХ БОЛЕЙ БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!!!!Особенно на маленьком сроке. когда плод малюсенький. Боль в животе при беременности-всегда тревожный сигнал и надо с ней разбираться обязательно.Живот часто тянет именно из за прогестероновой (гормональной) недостаточности и более зловредного совета чем не ложитесь и не пейте гормоны я и представить себе не могу!!! Это просто какое то вредительство уже.решать вам конечно, но больше половины ранних выкидышей происходят из-за за недостатка гормонов, иногда из- за превышения мужской фракции. Да, кстати. Пресловутые гормоны снимают тонус матки, помимо всего прочего. Так что найдите нормального врача, который лишнего не назначит но и не упустит проблему и точно следуйте рекомендациям ВРАЧА.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

VITA *
#8
Гость

Эх.... женщиной сама себя назвала(((

=)) Сама еще ладно, а вот когда другие так называют, прям даже разговаривать с ними не хочется. А почему так?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: