Гость
Статьи
А вас тесты обманывали

А вас тесты обманывали

Девочки подскажите пожалуйста бывало ли такое, что тесты выдавали вам ложноположительный результат. У меня была задержка, сделала 4 эвитеста (вообще раньше всегда доверяла только им) и на всех была бледная вторая полоска, это точно не глюки, не одна я их видела. Обычно у этих тестов не бывает призраков. Я обрадовалась, решила сделать узи , чтоб подтвердилось, а там пусто. Вот сижу вся расстроеная, что же такое это было?

Вся в сомнениях
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не обманывали

#2

Нет, правда я ими пользовалась всего несколько раз.

#3

не обманывали

Эля
#4

не обманывали

Гость
#5

Обманывали. как раз эви

Жанна
#6

Говорят фрау хорошие

ku
#7

Было, только наоборот. Тест показал одну полоску, а была беременная.

Автор
#8

Так может и не врут они совсем, просто для узи слишком рано было? Отзовитесь, что вы думаете?

бабацццц
#9

не обманывали!!идите к гинекологу он вам точно скажет))

на счет узи не в курсе..

Гость
#10

евитест показал еле заметную вторую полоску. наврал.

Гость
#11

я вам могу рассказать историе всякие, и про ложноотрицательные, и про ложноположительные, и про то как на узи 2 месяца не видели вообще ничего (мистика? чудо?), и про мнимые кисты, и про месячные при беременности, и про беременность с остатками одного изрезанного яичника.

Короче, бывает все абсолютно!!!! вывод сделать нельзя, нужно только ждать или сдать кровь.

Шмель
#12

Скорее они не покажут беременность,чем ошибутся и покажут

Гость
#13

Были ложноположительные, были. Я-то еще радовалась, а при повторных тестах полоска была все таким же призраком и ярче не становилась. А потом и вовсе мес.

Только на УЗИ вы точно рано пошли, пару недель надо было подождать.

На таком раннем сроке только кровь на хгч.

Форсунка
#14

сдацте на ХГЧ.. Меня вообще фрау обманул... а сколько всяких тестов я в своевремя сделала... Очень хорошие клиарблю.. А на узи рано пошли, возможно и не увидели ничего... там всего неск мм м.б.... Вобщем если тесты не ярчают, то возможно и нет ничего. Но лучше сдать ХГЧ.. в инвиро утро сдаешь - вечером рез-тат..

#15

Меня вот обманывали в марте....тоже радостная ходила с этими призраками, в итоге кд начались

Гух
#16

Рано вам УЗИ делать. У меня задержка больше недели была - тоже показало,что пусто. На УЗИ эмбриончик только через неделю увидели.

Гостья
#17

Нет. Эвитест, как и дургие (не помню названия) не обманывал. Говорят, что эвитесты вообще всегда правду показывают.

Гость
#18

не обманывали. Другое дело что у одних полоска бывает более яркой у других более бледной. От чувствительности теста зависит. УЗИ так рано делать не надо. Не раньше 6-7 недели, до этого вполне могут не видеть.

Ложноположительный результат может быть если вы ранее принимали ОК например.

Елька и Темка, 04.12.2010
#19

меня Фрау дважды обманул был ложноотрицательным при беременности в 5 недель

Гость
#20

Moei sestre test polojitelni otvet pokazal tolko kogda srok bil 2,5 MESYACA!!! Do etogo vse otveti bili otricatelnimi.

Вероника
#21
Жанна

Говорят фрау хорошие

фрау тоже не очень 6 раз пробовала в одну беременность,а полоски то 2-е, то 1 ,если 2-е то тестовую еле разглядеть.

гостья
#22
Вся в сомнениях

Девочки подскажите пожалуйста бывало ли такое, что тесты выдавали вам ложноположительный результат. У меня была задержка, сделала 4 эвитеста (вообще раньше всегда доверяла только им) и на всех была бледная вторая полоска, это точно не глюки, не одна я их видела. Обычно у этих тестов не бывает призраков. Я обрадовалась, решила сделать узи , чтоб подтвердилось, а там пусто. Вот сижу вся расстроеная, что же такое это было?

я тоже пользуюсь эйвитестом которые по дешевле всегда показывает правду в декабре попробовала по дороже ну оооочень хотели ребенка показал положительный )) оказалось ложноположительный))) сейчас после операции сижу на джесе. жду момента када срок истечет будем делать лялю

гость
#23
Гость

не обманывали. Другое дело что у одних полоска бывает более яркой у других более бледной. От чувствительности теста зависит. УЗИ так рано делать не надо. Не раньше 6-7 недели, до этого вполне могут не видеть.

Ложноположительный результат может быть если вы ранее принимали ОК например.

какая глупая ошибка !!!!! при употреблении ок не может быть ложноположительного! только от препаратов дюфастон и утрожестан (лечение от бесплодия).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#24

Эти тесты......................они те ещё обманьщики

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: