Гость
Статьи
Чешуться и опухают …

Чешуться и опухают половые губы!!!!!!!!

Здравствуйте девочки.Мне месяц назад сделали операцию,диагнос замершая беременность срок 12-13 недель.Неделю назад у меня начался зуд и опухла одна половая губа,через 2 дня всё прошло,а вчера опять ,всё по новому.Кто знает что это ,помогите пожалуйста.

катя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу. Может вам чего занесли,как раз инкубационный период мог закончится. Может сами где-то поймали. Гадать можно бесконечно, но эти симптомы могут быть только началом заболевания,и есть шансы,что у вас все еще впереди. Не тяните,идите к врачу, тем более у вас недавно была операции,и риск инфицирования велик. Да и последствия могут быть плачевны...

Девушка
#2

Врач знает 100%

Вообще, не в обиду сказано, что за манера создавать "врачебно-лечебные" темы. Вы настолько халатно относитесь к своему здоровью, что готовы поверить первому встречному, рассказавшему Вам о чудо мази?

Ответьте... реально интересно.

Гость
#3
Девушка

Врач знает 100%

Вообще, не в обиду сказано, что за манера создавать "врачебно-лечебные" темы. Вы настолько халатно относитесь к своему здоровью, что готовы поверить первому встречному, рассказавшему Вам о чудо мази?

Ответьте... реально интересно.

+1000000....

Гость
#4

на герпес похоже

Гость
#5

трихомоноз. и сдается мне, врачи ни при чем)))

#6

Может быть и герпес, и трихомониаз, и молочница, и т.п. Точный диагноз ставится на основании результатов мазка, посева и ПЦР.

Гость
#7

ЧушутЬся))))и опухаютЬ))) Умора!

Гость
#9

у меня было такое: нашли гарднерелез и уреаплазму

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ZaXaR
#10

я 2 недели назад сдавала анализы на все болезни, передающиеся половым путем. отрицательно. а губы у меня опухают периодически. врачи прописывают только гормональные мази. причину найти не могут. а вы тут о 100%....

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: