Гость
Статьи
Половые губы чешутся и …

Половые губы чешутся и опухают

Раз в месяц на сутки примерно начинает резко чесаться и опухают половые губы, с месячными и половыми контактами, бельём, едой, таблетками зависимости нет, (девочка ещё) потом само проходит, но доставляет сильный дискомфорт и иногда опухает так что ноги не сдвинуть. Что может быть?

Glory
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Письда мужика просит

Гость
#4

Аллергия как вариант . Мыло, стиральный порошок которым белье стираете итд

Ева
#5

Вариант могут бить разние, но один из них может бить молочница, она видает зуд и опухлость. Обратись к гинекологу. Или попей таблетки фуцис.

Бармаглот
#6

А чо мой коммент то удалили?
Чо я такого сказал?
Я об аффтаре забочусь. Кожвен это все же не ерунда...
А меня(((((
Неблагодарные!!!!
Уйду я от вас, эх, уйду(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#7

Попробуйте пользоваться в эти дни, увлажняющим гелем гинокомфорт, он противовоспалительные травы содержит и пантенол, хорошо успокаивает и заживляет слизистую. И к врачу все-таки сходите, раз такие симптомы регулярно у вас

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема