Гость
Статьи
Последствия

Последствия

Последствия постинора?
После приема постинора (сработал) не идут месячные и болит правый яичник, это нормальные последствия? Визит к врачу исключить

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скоро родишь обормота

Гость
#2

Ну, к врачу сходите, я пила как то его лет 12 назад . Всё было норм, исключение 1моральное состояние))

Вера Олеговна
#3

Нет, ненормальные. Пила 2 раза постинор, месячные, как часы

Вера Олеговна
#4
Гость

Ну, к врачу сходите, я пила как то его лет 12 назад . Всё было норм, исключение 1моральное состояние))

А что с моральным состоянием не так после него?

Гость
#5
Гость

скоро родишь обормота

Тесты отрицательные, после таблеток шли месячные, если бы была Б,уже меня бы тошнило и т.п., просто про побочки сомневаюсь, а обормот здесь кто-то другой

Гость
#6
Гость

Ну, к врачу сходите, я пила как то его лет 12 назад . Всё было норм, исключение 1моральное состояние))

Дело в том, что я еще несовершеннолетняя, а прием нельзя без родителя

Гость
#8
Гость

Ну, к врачу сходите, я пила как то его лет 12 назад . Всё было норм, исключение 1моральное состояние))

У меня оно пошатонное только из-за переживаний из-за этого пастинора)

Гость
#9
Бармаглот

Ути шлюпка малолетняя))) ножки научилась развивать. А предохраняться нет))) ещё пара постинорчиков и тебя уже можно будет сдавать в утиль)))

Давайте не переходить на личности, я предохранялась, просто презерватив подвел, никакие методы контрацепции не дают 100 проц гарантии, так что если вы тут не по делу, то адьёс

Вера Олеговна
#11
Гость

Давайте не переходить на личности, я предохранялась, просто презерватив подвел, никакие методы контрацепции не дают 100 проц гарантии, так что если вы тут не по делу, то адьёс

Ой, это только сказочниц презики подводят

Гость
#12
Вера Олеговна

Ой, это только сказочниц презики подводят

Да ну??) а ну ка гугл в помощь , хотите сказать, что ни у кого такого не было?) интересные вы однако, но видимо помощи от вас не жди, удалитесь

Гость
#13
Бармаглот

Тебя забыл спросить, шлюпка. Есть один метод 100%гарантия.
Но тебе, шлюпке, не понять...

А *** тогда пришли сюда?..

Гость
#15
Бармаглот

Чо то как то походу сикараха oxpeнeла...
Пора ее ремнём по попке

Ох, все ясно..

Наталья Паловна
#16
Гость

Да ну??) а ну ка гугл в помощь , хотите сказать, что ни у кого такого не было?) интересные вы однако, но видимо помощи от вас не жди, удалитесь

Ну если покупать не поразмеру или самые дешевые, то тогда даа, рвутся

Гость
#17
Наталья Паловна

Ну если покупать не поразмеру или самые дешевые, то тогда даа, рвутся

Дело в том, что покупали мы одни и те же уже очень долго, и я была уверена в них, а тут вот такое, и стоят они порядочно
Но возвращаясь к моему вопросу говорю, что просто страшно за свое здоровье теперь, т.к. болит бок

Вера Олеговна
#18
Гость

Дело в том, что покупали мы одни и те же уже очень долго, и я была уверена в них, а тут вот такое, и стоят они порядочно
Но возвращаясь к моему вопросу говорю, что просто страшно за свое здоровье теперь, т.к. болит бок

К врачу в частную клинику идите. За денежку всех принимают

Stesha
#19

(Не сработал)

#21
Вера Олеговна

Ой, это только сказочниц презики подводят

Или тех, кто покупает презервативы по 5 рублей сделанные в (х)уево-кукуево)))

Гость
#22
Моё Имя

Или тех, кто покупает презервативы по 5 рублей сделанные в (х)уево-кукуево)))

Она, кажется уже говорила про то, что она нормальные покупает, а если ничего не можете ей сказать, зачем вы здесь?

Гость
#23

Постинор в своей деревне нашла а врача нет? Ну исключай поход к врачу< твои проблемы. В прямом смысле. Ты еще аборт себе спицей сделай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Давайте не переходить на личности, я предохранялась, просто презерватив подвел, никакие методы контрацепции не дают 100 проц гарантии, так что если вы тут не по делу, то адьёс

В частной клинике паспорт не спрашивают. Это раз. Одевайте 2 презерватива, про такое тоже не слышала, хотя хз чем можно заниматься чтоб он порвался.
И вообще, постинор для взрослых женщин а не для детей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: