Гость
Статьи
Пока рано делать тест, …

Пока рано делать тест, но подскажите....

Я думаю глупо задавать такие вопросы, да и может рано, но пожалуйста подскажите....
Признаки такие:
1) Немного тянет и болит животик, еще как будто как перед и вовремя месячных живот чуть стал больше
2) Подташнивает
3) Увеличилась грудь( реально стала больше!!!)
4) То постоянно хочется спать, то наоборот не сплю целую ночь
5)Хочется мяса.....а ведь я вегетарианка.....или чего нить необычного, очень солёного, сладкого....
6)Бывает хочется постоянно по маленькому в туалет
7) До месячных еще недели 3

Пупсичег
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Пупсичег

7) До месячных еще недели 3

писец

Пупсичег
#2
Гость

писец

чё писец....ответить сложно

Гость
#3

это называется ПАРАНОЯ!

Это я
#4

тупость - задавать такие вопросы на форуме

Пупсичег
#5
Гость

это называется ПАРАНОЯ!

Я просто спросила,а ставить диагнозы странно...с вашей стороны

хочу ребенка...очень и муж хочет.....и всё по нолям, вот и спросила

Пупсичег
#6
Это я

тупость - задавать такие вопросы на форуме

Хочу и задаю......кто мне запрещает?

Гость
#7

автор, признаки конечно беременности, но не факт что не ложной. Такое бывает когда очень ждешь, тем более до М еще 3 недели - рановато для таких симптомов.. Но вдруг! пусть сбудется)

Гость
#8

Тест купи,Настя

Пупсичег
#9

Я вот думаю почему тут обитают реальные тупые курицы, я задаю вопрос......я не прошу обсуждать вопрос,не отвечайте тогда вобще, смысл ??я не прошу людей диагнозы мне ставить, а спрашиваю ощущения....

что за народ !!!

Пупсичег
#10
Гость

автор, признаки конечно беременности, но не факт что не ложной. Такое бывает когда очень ждешь, тем более до М еще 3 недели - рановато для таких симптомов.. Но вдруг! пусть сбудется)

да я в том и смысл уже давно забила, не получается нууу и пустила всё на самотёк, не стала заморачиваться....я не знаю, что думаю, хотелось бы конечно, эххх уйти в декрет....класссс=)))))

Гость
#11

10 ну вот как раз когда "забиваешь" часто и получается, поэтому может ваш декрет совсем близок))

Саша
#12

автор ты думай головой вообще, у тебя в этом цикле еще даже овуляции не было, если до месячных три недели.

Пупсичег
#13
Гость

10 ну вот как раз когда "забиваешь" часто и получается, поэтому может ваш декрет совсем близок))

ахаха спасибо, мне вобще просто стало интересно.....описала ощущения,эххх....подождём=)

Пупсичег
#14
Саша

автор ты думай головой вообще, у тебя в этом цикле еще даже овуляции не было, если до месячных три недели.

у меня кучи знакомых даже не во время овуляции забеременели....

да чёрт знает что....мне 25...а забеременеть не могу....надоело в позе березки лежать....

Гость
#15

12 если вы не знали - бывает ранняя и поздняя овуляция. Поэтому это вы думайте головой..

Пупсичег
#16
Гость

12 если вы не знали - бывает ранняя и поздняя овуляция. Поэтому это вы думайте головой..

Я вобще где то вычитала, что самое идеальное это через 4 дня после "этих дней " делать ребенка.....может и враки

Avi
#17

Диагноз - беременность головного мозга

Гость
#18

16 да вообще кто-то умудрялся забеременеть даже и в эти самые дни..Это уж как дано.

Пупсичег
#19
Avi

Диагноз - беременность головного мозга

еще одна глупая курица, ставящая диагнозы.

Мой диагноз у вас: куринность и геморрой

Пупсичег
#20
Гость

16 да вообще кто-то умудрялся забеременеть даже и в эти самые дни..Это уж как дано.

я тоже так считаю......всякое бывает

Гость
#21

тупость такого вопроса в том, что на таком раннем сроке (если беременность даже и есть) никаких таких сверх изменений в ощущениях не будет, и без беременности у некоторых перед менстрами тянет живот, набухает грудь...чего бежать впереди паровоза, займитесь делом, диагноз = куриный моск + безделье

Апрельская
#22

какой злой автор, буэээ

Гость
#23

Автор! если есть такие явные признаки беременности, то можно спокойно сдать кровь на хгч и не гадать, покажет сразу и с достоверностью 100%! тесты могут не показать. я сдала кровь за 2,5 недели до месячных, т.к. грудь болела не переставая уже больше 10 дней. получилось, что я забеременела в первый! день после месячных.

спокойно сдайте кровь. даже если беременность неделю, покажет сразу

Гость
#24

а, и тест показал бер. за 2 недели до месячных. но я сделала уже после анализа крови) но я к тестам не очень отношусь, ты сидишь, ждешь, переживаешь, а если отрицательно, все равно надеешься, что завтра будет положительно.

А кровь однозначно ответит на ваш вопрос. хгч начинает вырабатываться сразу после зачатия. Анализ делают от 40 минут до 2 часов. так что не ждите, делайте и не мучьте себя. Удачи Вам!

Гость
#25

24 что за ерунда! ХГЧ вырабатывается не после зачатия, а после прикрепления эмбриона к стенке матки, т.е. на 7-10 день после оплодотворения! Поэтому тест способен показать беременность лишь спустя минимум 14 дней после ПА.

Пупсичег
#28
Гость

тупость такого вопроса в том, что на таком раннем сроке (если беременность даже и есть) никаких таких сверх изменений в ощущениях не будет, и без беременности у некоторых перед менстрами тянет живот, набухает грудь...чего бежать впереди паровоза, займитесь делом, диагноз = куриный моск + безделье

ПЛАГИНТЧЕГ

Пупсичег
#29
Апрельская

какой злой автор, буэээ

Да я злой автор......т.к бесят разные мадам....типа умные

#30

ну конечно же вы беременны. ведь все признаки. скорей бегите за коляской, кроваткой и памперсами.

гы)

Гость
#32

Автор, если месячные через 3 недели, то с некоторой долей вероятности стоит предположить, что зачатие произошло в предыдущем цикле, тогда и тест и анализ покажут результат. Если симптомы у вас на 2-3 день после акта, то может быть как самовнушение, так и гормональный всплеск. Кстати, описанные вами симптомы иногда бывают и перед овуляцией. Так что покупайте оба теста и разрешайте свои сомнения)))

Оксана
#34

боже какие все злые...

у меня похожий вопрос.

тест лежит в сумке, с утра сказали сделать

после наполовину незащищённого полового акта в пятницу через 2-3 часа появились скудные кровенистые выделения. есть вероятность повреждения слизистой. те, кто уже рожали, не было таких симптомов при зачатии? сейчас выделения обильные, приобретают густой характер, крови уже нет. спасибо

VITA*
#35
Оксана

боже какие все злые...



у меня похожий вопрос.

тест лежит в сумке, с утра сказали сделать

после наполовину незащищённого полового акта в пятницу через 2-3 часа появились скудные кровенистые выделения. есть вероятность повреждения слизистой. те, кто уже рожали, не было таких симптомов при зачатии? сейчас выделения обильные, приобретают густой характер, крови уже нет. спасибо

В пятницу акт, а в среду уже делаете тест? Это очень рано, на беременность Ваши симптомы не похожи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Д-р. Пилюлькин)
#36
VITA*

Оксанабоже какие все злые...



у меня похожий вопрос.

тест лежит в сумке, с утра сказали сделать

после наполовину незащищённого полового акта в пятницу через 2-3 часа появились скудные кровенистые выделения. есть вероятность повреждения слизистой. те, кто уже рожали, не было таких симптомов при зачатии? сейчас выделения обильные, приобретают густой характер, крови уже нет. спасибоВ пятницу акт, а в среду уже делаете тест? Это очень рано, на беременность Ваши симптомы не похожи.

Мы с мужем "живем в открытую" уже два месяца и у меня такое было в конце марта-побежала в консультацию. Врач сказала что такое бывает, если матка слабая и не удерживается беременность могут пойти месячные. На следующий день пошли(( Следите чтобы не было болей и температуры

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: