Гость
Статьи
Подскажите,когда …

Подскажите,когда делать тест?

С мужем хотим ляльку, незащищённый половой акт был на следующий день после месячных, и после этого каждый день,13 сентября было первое зачатие..Когда можно делать тест?Купила эйвитест и клиаблу,жду момента очень хочу забеременеть и увидеть 2 полоски,хотя пока вижу только одну..И вообще, получилось ли забеременеть?!

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
@@@@@
#1
Алиса

С мужем хотим ляльку, незащищённый половой акт был на следующий день после месячных, и после этого каждый день,13 сентября было первое зачатие..Когда можно делать тест?Купила эйвитест и клиаблу,жду момента очень хочу забеременеть и увидеть 2 полоски,хотя пока вижу только одну..И вообще, получилось ли забеременеть?!

да задрали вы уже со своими тестами, через тему пишут про свое могу ли я быть беременной ((( если что, сама мать двоих детей)

Голая правда
#2
Алиса

С мужем хотим ляльку, незащищённый половой акт был на следующий день после месячных, и после этого каждый день,13 сентября было первое зачатие..Когда можно делать тест?Купила эйвитест и клиаблу,жду момента очень хочу забеременеть и увидеть 2 полоски,хотя пока вижу только одну..И вообще, получилось ли забеременеть?!

Во 1х не всякий секс это зачатие. Вырожайте мысли
во 2х когда можно делать тест в инструкции написано
в3х получилось ли забеременеть на форуме никто не знает.

Гость
#3

К экстрасенсам. Им виднее. Откуда нам, простым смертным знать - получилось ли утебя забеременеть?!

Гость
#4

Мой Вам совет. Нельзя так часто, ловите овуляцию эти примерно 12-15 день после Месячных. А вообще попробуйте боровую матку, столовую ложку заварить в стакане 250 мл. Пол стакана утром а другую вечером, нужно пить каждый день на третий день после Месячных вместе с этим желательно фолиевую и витамин *****. Попробуйте если у вас нем серьезных проблем со здоровьем. Мне помогло. Удачи и вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Через 2-2,5 недели после зачатия

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: