Гость
Статьи
могу ли я быть снова …

могу ли я быть снова беременна?

Девушки, 5 месяцев назад у меня родился ребенок, грудью не кормлю, месячных нет. Но до беременности мне ставили диагноз поликистоз из-за практически полного их отсутствия (в год шли 2-3 раза). Сейчас грудь увеличилась, появились прозрачные и белые выделения при надавливании. Делала 2 дорогих струйных теста-отрицательные. Могут ли такие изменения связаны с чем-то еще?

могу ли я быть снова беременна?!
8 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#1

А вы хоть предохраняетесь?

Гость
#2

Может просто гормоны шалят, померяйте ректальную температуру утром не вставая с постели, если меньше 37, то точно не беременны, хотя и тесты не так уж часто врут.

Гость
#3

Во-первых, тесты показывают результат только после того, как прошли 2 недели от зачатия. Раньше не покажут.

Во-вторых, сходите к гинекологу и узнайте, может ли появиться молозиво только сейчас. У Вас вообще раньше молозиво или молоко было?

Я тоже думаю на гормоны, после беременности и родов организм как не родной (((

Гость
#4

Да, а беременность возможна. Если что - рожайте, не пожалеете. Если, конечно, позволяет здоровье.

Гость
#5

Автор, к врачу слабо? Или у вас в Тайге неделю пешком до ближайшего мед.центра?

Катерина
#6

Гость2 - повышенная ректальная температура может быть еще при аднексите.

Гость
#7

Ну увеличение груди происходит уже после того, как тест покажет беременность. А раз тест отрицательный, значит, что-то другое. Опять ваши гормональные проблемы, скорее всего.

Для спокойствия сдайте кровь на ХГЧ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#8

У меня ребенок после рождения лежал в больнице. молоко-то само по себе было(и молозиво след-но), а вот сохранить его не удалось из-за сильнейшего лактостаза

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: