Гость
Статьи
Беременна???

Беременна???

Здравствуйте,дорогие девушки,поделитесь опытом. У меня постоянный ППА с одним партнером. В последнее время меня несколько дней подряд подташнивало,потом прекратилось на неделю,а сегодня опять тошнило,но не рвало ни разу.В животе ощушение будто пресс качала вчера хотя уже несколько месяцев не качаю.Болит левый бок.И задержка 2 дня,но у меня сбитый цикл постоянно. Тест 5 раз делала до задержки и после - все отрицательные. Грудь не болит,болет 2 дня подряд живот как при начале месячных,но их все нет((
Похоже ли мои признаки на беременность??

Лизавета
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все может быть, но вряд ли. у всех все индивидуально. у подруги вообще не было никаких признаков беременности. у другой наоборот почти сразу же токсикоз жуткий начался. мы почти год предохраняемся ппа. я не забеременела, хотя не против если что. зимой была задержка делала 2 теста. 1 отрицательный, другой слегка заметная полоска, но ничего не было

Гость
#2

а зачем тест до задержки делать?

Гость
#3

Возможно внематочная или воспаление.

Гость
#4

даже если и похоже на беременность, это совсем не значит что она есть. :) может быть все что угодно.

Гость
#5

тест купите.

Pinky
#6

Анализ на ХГЧ и к врачу!

Маргарита
#7

У меня вообще признаков не было....смысл тут спрашивать? Не понимаю я таких девушек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Запросто. Была задержка 3 недели, тест отрицательный, поврторила тест через 3 дня - беременна. Грудь не болела. Сейчас вот дочь!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: