Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Всем здравствуйте! Очень бы хотелось узнать Ваши мнения!
на 9 д.ц. был ППА, внутрь ничего не попало, но начитавшись всякой информации в интернете про смазку и т.д.,появился непреодолимый страх. Цикл составляет 31-33 дня, сейчас 14 день цикла, ужасно тянет живот, но овуляции нет и не было еще (делаю тесты на овуляцию). Возможна ли беременность? как не сойти с ума в ожидании менструации, если она будет вообще....Спасибо!

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

успокойтесь, Вы не беременны

смазка то смазкой, но для оплодотворения сперматозоидам нужен т.н. "фертильный пул", т.е. их надо побольше чем в смазке, и они должны быть подвижные и живучие, чтобы дожить столько дней до овуляции, но даже самые живучие живут 7 дней, и то это большая редкость, особенно при нашей экологии и питании

Ефря
#2

Да не беременны вы, не паникуте :)

Гость
#3

100% не беременны. А при Вашем цикле, у Вас овуляция не в середине цикла, если конечно цикл постоянный, а может быть на 16-20 ДЦ. Я вот тоже хочу купить тесты на овуляцию, но с целью забеременеть, так, что Автор, если чего -то не хотеть и бояться, то можно и "забеременеть". Всегда действует этот закон подлости.

Лариса
#4

спасибо, очень хочется верить, что это правда так)))

Pinky
#5

Вероятность беременности ОЧЕНЬ низкая =) 1 из 1000 примерно =))

я обычно, когда стремаюсь чего-то, мучаю вопросами и подробностями врача по этому адресу - http://beautycontraception.ru/web

#6

Эх, сколько раз я паниковала по этому поводу, после каждой задержки писала по форумам и покупала тесты, ничего не происходило. Но молодая была-глупая. Теперь ППА-это наш единственный метод контрацепции. Очень маленький шанс залететь, если он вовремя вынул.

#7

Беременности нет, скорее всего у вас поздняя овуляция и точно не раньше 16дц

НюТа
#8

Девочки помогите!!! Мне на узи сказали, что у меня овуляция почти сразу после месячных. Хотя цикл у меня не регулярный 28-37д ( менст. 5дней). У меня с МЧ был незащищённый половой акт на 6день цикла, он закончил в меня на половину... А сегодня 8 день цикла, тянет низ живота, наверно оуляция. Оч оч хочется знать, какова вероятность беременности?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Г
#9

Возможна ли беременность, если половой акт был за 4 дня до овуляции?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: