Гость
Статьи
Узи не показало …

Узи не показало беременности на 5 нед.

У меня задержка уже 5 недель, тест показывает 2 полоски, грудь болит , живот тянет, боль в области крестца отдающая в ноги, но на внутривагин. узи ничего нет, такое возможно? На каком сроке можно уже увидеть плод? Я даже уже и на знаю что думать...

Я
24 ответа
Последний — Перейти
Илона
#1

ну вообще уже д.б. видно. вариант внематочной исключен?

Лира
#2

+1 к первому посту: вариант внематочной исключили?

И ещё, сдайте кровь на хгч, посмотрите на результат, а тесты могут полосатиться при наличии кист и при гормональных сбоях бывает

Гость
#3
Лира

+1 к первому посту: вариант внематочной исключили?

И ещё, сдайте кровь на хгч, посмотрите на результат, а тесты могут полосатиться при наличии кист и при гормональных сбоях бывает

при внематочной и хгч, и тесты будут показывать то же самое что и при маточной. нужно еще УЗИ именно для исключения внематочной, причем срочно. Это мб оч опасно, а у вас все симптомы внематочной

Ксения
#4

Вам правильно советуют-БЫСТРО НА ХГЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи вам!

А
#5

У меня на 5 как раз неделе увидели беременность, точечку маленькую.

Лира
#6
Гость

при внематочной и хгч

нет, при внематочной на таком сроке рост хгч будет другой и будет отставать от нормы.

Гость
#7

Сходите на УЗИ через недельку. Может быть не видно. Смотря на каком аппарате вас смотрели. Да и врач как посмотрел. Тут же все про Маааскву отзываются.

В принципе,у вас могла быть поздняя овуляция и при задержке 5 недель фактической беременности 2-3 недели. Только только видно становится. Зачем вы вообще так рано побежали на УЗИ?

Гость
#8

Лира,тест положит только при беременности,маточной или внематочной. Но не при гормон. сбоях.

Гость
#9

ситуация один в один как со мной в прошлом месяце. по последним месячным шестая неделя, я шурую на узи дабы исключить внематочную-пусто. через парудней начинается болезненная менструация, заканчивается, я на полное обследование. беременности не было. все сто тыщ и один тест показывали вторую полоску. из-за кисты.

гость
#10

правда надо сказать, что на всех тестах вторая полоска всегда была бледнее первой,но не намного. надеюсь, у вас все обейдется, тьфу-тьфу

Я
#11

ответ всем: Я тоже думаю что может быть у меня была поздняя овуляция, как раз когда должны были начаться месячные у меня было что-то похожее на овул. При внематочной, как мне известно, должны быть выделения кровавые, но у меня этого нет... А на каком сроке (на какой нед.) вообще уже можно увид. плод?

гость
#12

по-моему мне врач говорила, что на десятый день задержки уже должно быть видно. не переживайте, когда я была на узи мне сказали, что если трубы не визуализируются, то по идее все должно быть ок

Я
#13

У меня вообще проблемы с тем чтобы сдавать кровь из вены, могу от этого и в обморок грохнуться, вот думала узи мне все и покажет. Еще я грешу на узистку, поехала в ближайшую клинику, врач молоденькая девчушка, может она просто не увидела!?

гость
#14

и если у вас задержка уже 5 недель,то срок по-идее на пару недель больше, ну или хотя бы на неделю, если поздняяя овуляция. сходите к другому узисту. может, там где вы были аппаратура не ахти. вам трансвагинальное делали?

Я
#15

ответ 12: нет, труб не видно, может пронесет, а то я сейчас стала грузиться по поводу внематочной.

Я
#16

ответ 14, Аппаратура там очень хорошая и делали трансвагин. узи. если только врач ошибся или у меня что-то самой не так...

гость
#17

не грузитесь, на таком сроке мне врач говорила внематочная уже диагностируется, я же тоже с таким же вопросом пришла. впрочем , как и маточная. мне ставили изначально замершую, неразвивающуюся, а потом раз-и ее вобще не было.

гость
#18

при внематочной выделения кровавые только когда уже труба лопнет. А сначала обычная задержка.

Лира
#19
Гость

Лира,тест положит только при беременности,маточной или внематочной. Но не при гормон. сбоях.

не знаю, у моей знакомой были положительными три теста при сбое

Лира
#20
гость

правда надо сказать, что на всех тестах вторая полоска всегда была бледнее первой,но не намного. надеюсь, у вас все обейдется, тьфу-тьфу

в начале беременности она всегда бледней, потом, с ростом хгч, ярчает

гость
#21

она ни через неделю ни через две ни через три ярче не стала, с контрольной не сравнялась. беременности не было. пишу ж-киста.

Гость
#22

у меня в 4 недели увидели плод. Может срок меньше? со мной 2 девочки лежали, у одной плод еще не видим был потом через 1 неделю разглядели, у другой сбой.

гость
#23

если задержка 5 недель то срок уже должен быть 8-9 недель. А на таких сроках уже и серцебиение и эмбрион хорошо видны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нелли
#24

А меня тоже на УЗИ посылают, вот думаю, что они там увидят на 5 недели??? Беременна 100%.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: