Гость
Статьи
Узи не показал …

Узи не показал беременность

Первый день последних месячных был 16-го сентября,

Вчера сходила на узи, мне сказали что беременности не видно, я подумала что тест ложно положительный , утром сегодня взяла тест сделала еще раз снова показал положительный , неужели это внематочная очень боюсь подскажите у кого так было

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
13
#1

Здравствуйте!
Сдайте анализ ХГЧ и сразу все станет ясно.)))
На узи бывает не видно.

Гость
#2

Зачем на таком раннем сроке идти на узи? Там все равно ничего не видно. Сдайте кровь на хгч в динамике через каждые 2-3 дня, потом к врачу

Гость
#3

Вы сами подумайте,если даже беременность случилась и плод есть,то он как точка выглядит сейчас и ничего там не разглядеть.

Гость
#4
Гость

Зачем на таком раннем сроке идти на узи? Там все равно ничего не видно. Сдайте кровь на хгч в динамике через каждые 2-3 дня, потом к врачу

Спасибо большое первая беременность я даже не знала((

Гость
#5

Надо сдать хгч и чуть позже сходить на УЗИ. Я делала УЗИ через неделю после задержки и уже было видно, но еле еле

Гость
#6

Рановато на узи на 7-8 неделе будет уже видно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Плодное яйцо в матке видно примерно с 10 дня задержки и хгч более 1000.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: