Гость
Статьи
Беременность. Не …

Беременность. Не чувствую себя счастливой женщиной

Не чувствую себя счастливой женщиной . Я беременна , 20 недель , но после 16 недель начался ад . На работе как узнали начали травить и каждую пятницу вызывать на ковер .. Мужу как будто все равно , от меня требует поддержки и ноет из за смены работы , а когда меня очередной раз вызвали к начальнице и лишили премии с доплатой как молодому специалисту не то что не поддержал , а вообще пришёл домой под ночь ,бухая со своим дружком . Постоянно хочется секса. а получаю его раз в неделю и то когда сама приставать начну . В следствии недостатка внимания от мужика чувствую себя пузатой и страшной . Чувствую уже себя виноватой за то что оставила ребенка , и уже думаю о том что без беременности было бы лучше

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

"На работе как узнали начали травить и каждую пятницу вызывать на ковер .. "

Ой, брехня, ой брехня...
Вызывают на ковер и говорят "Зачем траххалась, без тебя вся работа нашего учреждения рухнет", ага?
Ни разу не слышала, что беременную прям со свету сживали и изводили только потому, что она ждет ребенка.
Так что не ври.

Гость
#2
Cвета

"На работе как узнали начали травить и каждую пятницу вызывать на ковер .. "

Ой, брехня, ой брехня...
Вызывают на ковер и говорят "Зачем траххалась, без тебя вся работа нашего учреждения рухнет", ага?
Ни разу не слышала, что беременную прям со свету сживали и изводили только потому, что она ждет ребенка.
Так что не ври.

Дак конечно дело не в том что я трахалась , а в том чтобы я уволилась по собственному, а у них проблем никаких не было бы :)

Гость
#3

Держитесь!!! На вашей стороне закон, как бы нервы не трепали, ничего сделать не смогут. Берегите себя и малыша!!!! Я просилась во время беременности на дневной стационар, с удовольствием на больничном была. А ребёночек будет вам наградой за ваши испытания!!!! Вот увидите!!!

#4

Понимаю, что не просто. Да, работодателям проще с теми, кто приходит надолго. Но рано или поздно Вы в любом случае забеременели бы, так почему надо подстраиваться под кого-то, а не своё состояние? Терпеть, конечно, придётся. Но Вас в любом случае уволить не имеют права, а с 30 недель уйдёте в декрет.
Сейчас можно поговорить с начальником и сказать, что хотите до декрета отработать в компании с максимальной отдачей, что Вам нравится компания и заботитесь о благе для всех. Да, забеременели, но это не помешает производительности. Вот только если будут постоянные придирки, то нервничаете и угроза для беременности получается, можете начать брать больничные, а Вам не хотелось бы подводить никого. Это примерный разговор, не знаю Вашего руководителя и какое направление деятельности компании. Но при хорошем отношении к работе и уважении начальства и коллег часто идут навстречу. Когда мы сами начинаем с нахрапом (я беременна и мне все обязаны или что-то подобное), то в ответ получаем подобное отношение. Также зависит от того, когда уведомили о предстоящем декрете. Если долго скрывали, то может это вызвало негатив. Но в любом случае, Вам нужно думать о себе и малыше. Кстати, на скрининге уже были? Сказали кого ждёте?

По поводу мужа сложнее что-то сказать, ведь внутрь семьи не заберёшься. Единственное знаю, что решать семейные проблемы психолог берётся только с двумя сторонами. То есть надо знать как видит ситуацию каждая из сторон. И ситуацию, о которой Вы пишите (пришёл пьяный ночью) может означать, что он пока не знает другого способа как снять стресс. Мужикам вообще в этом смысле гораздо тяжелее. Женщина поплакала, выболталась маме, подруге и тд и стало легче. А мужики не плачут, держат всё в себе и рано или поздно их прорывает, а как расслабиться каждый ищет сам. Не упрекайте, что он не поддержал. Просто скажите, что когда он рядом в Ваши трудные минуты, то Вам намного легче. Чтобы обнимал и целовал почаще, чтобы Вам спокойнее было.

Захария
#5

ну думайте...
Что в, вашем положении хорошо?
Что поздняк метаться, выбора нет...
Ну или ближе к рождению ребенка подумаете о детском доме..
Сейчас голову не забивайте себе, как оно было бы...
Это когда надо прям сейчас принимать решение, тогда сложно

Захария
#6
Гость

Дак конечно дело не в том что я трахалась , а в том чтобы я уволилась по собственному, а у них проблем никаких не было бы :)

А какие от вас проблемы?

Гостья
#7
Cвета

"На работе как узнали начали травить и каждую пятницу вызывать на ковер .. "

Ой, брехня, ой брехня...
Вызывают на ковер и говорят "Зачем траххалась, без тебя вся работа нашего учреждения рухнет", ага?
Ни разу не слышала, что беременную прям со свету сживали и изводили только потому, что она ждет ребенка.
Так что не ври.

Ситуации разные бывают.
Знакомая рассказывала, что когда забеременела, начальница стала ее травить, грубо с ней общаться, т.к. та сама много лет не могла забеременеть. Зависть)

Гость
#8

Потерпи еще 19 недель. И ещё терпи лет 18. А потом, может быть, почувствуешь себя счастливой. 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А потому что муж ваш казлина ещё тот, вас не любит. Вы рожаете от того кому на вас наплевать.
Такое бывает автор, ну вы не одна. Сколько таких матерей одиночек... Просто не рассказывают.
Ну а на работе, делайте работу свою хорошо,чтобы не придраться к вам было. Потерпите и уходите в декрет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: