Гость
Статьи
базальная температура! …

базальная температура! помогите разобраться)))

Здравствуйте, всем посетителям)))
пытаемся зачать с мужем ребенка почти год...пока положительного результата нет...врач сказала что со здоровьем у меня все хорошо и посоветовала мерить бт, чтобы лучше определить овуляцию...и вот я набравшись терпения уже 2-й цикл каждое утро мерю бт...в прошлом цикле до овуляции температура держалась 36,5-36,7 на 16 день поднялась до 37 и такая держалась до начала менструации, которая началась на день раньше(27 день, цикл у меня 28 дней)...решили пробовать в этом цикле! здесь уже как-то непонятно...16 дней бт была 36,6(несколько дней 36,5), на 17-ый день - 36,8, 18- снова почему-то 36,6, 19 день - 36,9, 20 - 37,1, 21,22,23 - 37,0, а вот на 24 день температура упала до36,7, сегодня 25 день цикла бт снова 37,0...помогите, пожалуйста разобраться когда была овуляция и что значит последний спад и на след.же день подъем бт?...я что-то слышала, что когда происходит имплантация, то бт может упасть, а на след.же день снова стать 37 и выше...правда ли это???

Ксюша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

осспадя....ты это не нам должна показывать, а своему гинекологу.

А то расписала тут график температуры в заднице на пол монитора...

Лисенок
#2

заатие ребенка и все с этим связанное - серьезная тема.

не для обсуждения толпой секретарш, офисных клуш, скучающих эмигранток, декретных скучающих мамаш, случайных людей.

Не выносите собственное желанное и драгоценное в толпу....

Лисенок
#3

первый комент - лишь подтверждает мои слова

автор будьте умнее - дур и так хватает

Гость
#4

http://www.babyplan.ru/signs

Не огорчайтесь, даже если не получилось сейчас, интуиция мне подсказывает, что у вас все будет хорошо

Ксюша
#5

К врачу мне только 10 получится, и знаете, я все-таки надеюсь, что среди посетителей сайта есть добрые и отзывчивые опытные женщины, которые не просто так от скуки могут что-то сказать...

а таких, кто просто хочет, оскорбить, прошу не писать вообще ничего! Заранее благодарна)))

Надежда
#6

Ксюша, самое интересное, что БТ для меня так и осталась загадкой. Мы с мужем год не могли зачать ребеночка, я пролечилась, стала мерить БТ, а по расшифровке БТ врач мне сказала, что цикл у меня был ановуляторный, ну, я, как всегда, расстроилась, решили в след.месяце пробовать. В итоге задержка, тест положительный, беременность 4 недели, как это понимать???? Я СЧАСТЛИВА!!! Оказалось, что забеременела сразу после месячных при цикле 30 дней. Думаю, так всегда, когда уже окончательно теряешь надежду, происходит ЧУДО. ЖЕЛАЮ ВАМ СКОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!!!

Гость
#7

ага, главное меня дурой посчитали))) Ха! Нет, чтобы к гинекологу идти, как ей в голову вообще пришло сюда что-то выписывать?! Тут консилиум врачей???? Или может каждая вторая - сертифицированный гинеколог?!?! кто тут дура, надо подумать :)

Гость
#8

думаю, что 36,7 у вас просто ошибка измерения. УЦ вас овуляция на 15-17 день происходит и так и держится до месячных, а потом падает, в день мес или накануне. А про западение именно имплантационное, я ничего не слышала. Там во время овуляции может упасть, да и то не всегда .у меня просто поднималась с овуляцией и все, так же и в беременный цикл, тока не опустилась к месячным:)

Галчонок
#9

и вот я набравшись терпения уже 2-й цикл каждое утро мерю бт... ...Я уже 3 года её меряю, у тебя просто был цикл ановуляторный, во втором цикле температура не доолжна падать.. Не расстраивайся мерь еще , как минимум 6 месяцев, а потом к врачу...

Наталья777
#10

Первый гость - вы наверно тут " самая умная из всех " - по оскорблениям ...

Тут девушки делятся со своими переживаниями , и надеются на какой-то совет или поддержку . А эти оскорбления и свои высказывания оставьте у себя во рту .

Kris
#11

И мне помогите пожалуйста) с 24 по 26 цикл должен быть перепад температуры. А у меня все три дня одинаково 37. Это нарушение?

Лариса
#12
Гость

ага, главное меня дурой посчитали))) Ха! Нет, чтобы к гинекологу идти, как ей в голову вообще пришло сюда что-то выписывать?! Тут консилиум врачей???? Или может каждая вторая - сертифицированный гинеколог?!?! кто тут дура, надо подумать :)

Лариса
#12

Caskets 19781@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Персик
#13
Гость

ага, главное меня дурой посчитали))) Ха! Нет, чтобы к гинекологу идти, как ей в голову вообще пришло сюда что-то выписывать?! Тут консилиум врачей???? Или может каждая вторая - сертифицированный гинеколог?!?! кто тут дура, надо подумать :)

Боже мой,сколько злых людей! Девушка не просила вас ставить ей диагнозы и прописывать лечение !!! Захотела сравнить ,может у кого то так было ...а тут ей уже что то не наговорили 😔

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: