Гость
Статьи
Ради бога помогите …

Ради бога помогите разобраться!!!

Привет Всем!!!Помогите пожалуйста разобраться,случай мой явно не ординарный!Пол года назад была ВБ удалили правую трубу,надеялась,что будет Б,но увы опять внематочная,только в левой трубе 20.02.2012 удалили!!!была жуткая депрессия,чуть успокоилась а тут не знаю что творится со мной опять!!!Не одной трубы нет,месячных нет,тест на беременность показал две полоски,но вторая бледная,сдала ХГЧ 44,55 через два дня сделала 36,базальная температура 37,1 что делать не знаю уже!к врачам идти не хочу так как они меня и так угробили и лишили всякой надежды!Помогите мне пожалуйста,может кто знает что это может быть или слышал о подобных случаях!!!очень благодарна всем кто откликнется!!!

СОЛНЦЕ
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я не специалист, конечно. К врачу идите обязательно. У меня при кисте яичников был ложноположительный тест на беременность.

Гость
#2

Солнце, вы сюда перебрались... Врачи значит вас "угробили", а вуман вылечит что ли? К ВРАЧУ!!!

*Луноликая*
#3

Ну,вообще-то,без врача не обойтись.

Солнце)
#4

Глупо писать о такой серьезной проблеме здесь. Только врач сможет Вам помочь.

Гость
#5

В России не удаляют всю трубу. Остаётся маленький хвостик!

СОЛНЦЕ
#6

думаю стоит еще подождать до следующей недели,а потом повторно на хгч,пока базальная температура держится 37,2 пока только буду надеяться!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

СОЛНЦЕ
#7

я сделала уже сотню тестов-результат один и тот же!!!и по хгч говорят что беременна

,реально понимаю что этого не может быть((((((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: