Гость
Статьи
В растерянности...

В растерянности...

Сегодня 15-й ДПО, После вчерашнего ПА мажет слабо коричневым, полноценных месячных пока нет, но сегодня должны начаться. А БТ держится 37,1. Никогда такого не было. Всегда перед месячными БТ падает до 36,6. Прямо не знаю, что думать. Живот не болит. А тест сделать смогу только завтра. Может ли быть, что я беременна?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Через недельку поймете, сейчас эти Па Ба - не о чем

Гость
#2

Спасибо! Для вас, может быть, и ни о чём. Но, когда после второй замершей прошло уже больше чем полтора года, а беременность не наступает, то ждёшь чуда. И неделька для меня может оказаться фатальной т.к прогестероновая недостаточность и АФС. Если что-то есть, то нужно срочные меры принимать. А, если нечего сказать по существу, зачем вообще что-то говорить?

Гость
#3

Никто ничего конкретного сегодня вам сказать не сможет. Сама такая же мнительная, как вы. Заметила, что некоторая еда, пищевые добавки и пр.может сдвигать месячные на 1-3 дня в любую сторону. Как пример - масло черного тмина, капсулы с маслом примулы и бурачника (всякие омеги), капсулы с зеленой глиной для улучшения транзита, пищеварения и плоского живота, да мало ли что, даже у анаферона такой эффект бывает.

Гость
#4

Спасибо за ваш ответ! Но: во-первых ничего такого я не принимала, а во-вторых знаю, когда была овуляция. Колеблется по длине первая фаза, а вторая, как известно, практически постоянна. У меня 14 дней. И БТ начинает падать за 2 дня до месячных.

Гость
#5

У меня так было. Наверное, все-таки - беременность. Поздравляю! У самой была замершая и АФС

Гость
#6

Спасибо! Так хочется верить!

вика
#7

первое-сдать кровь из вены на ХГЧ, второе-сразу же к врачу за лечением. мазня-вероятно гипертонус,при наличии беременности, особенно важно,что выделения после секса,шанс за угрозу очень велик

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Спасибо, Вика! Завтра буду что-то предпринимать, т.к. выделений больше никаких нет и месячных нет. Буду надеяться на лучшее!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: