Гость
Статьи
Проблемы с …

Проблемы с беременностью

Девушки, подскажите, пожалуйста, как Вы думаете, я уже все нервы себе вытрепала. Задержка месячных у меня уже больше месяца, ездили отдыхать с мужем с 6 мая, не предохранялись, так как планируем ребенка. После приезда сделала несколько тестов, но беременности не было. Пошла к врачу, сделали узи, беременность тоже не увидили. Назначили дюфастон для того, чтобы месячные пришли. Пропила неделю, не начались. Вчера решила сделать тест - две полоски, сдала ХГЧ - 26.70. Сегодня была у врача, она сказала, что для срока 4 недели это очень мало. Может быть или внематочная или замерзшая беременность. Завтра снова к врачу. Что мне делать? Я очень расстроена.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Нервная
#1

а когда у вас были месячные последние? и были ли нарушения цикла до этого??

Нервная
#2

Странно получается, если задержка больше месяца, то последние мес были 2 месяца назад при среднем цикле в 28 дней, тогда беременность недель 6 должна быть (ну пять при поздней овуляции). Или может я что-то недопоняла.... ХГЧ действительно очень мал...

#3

а зачем назанчилю дюфастон, если вы знали, что возможна беременность, зачем ускорять процесс месячных? ведь часто бывает,что врач и узи на первых неделях не видит беременности???

Затошнило
#4

Это внематочная, скоро труба лопнет...

Гость
#5
Затошнило

Это внематочная, скоро труба лопнет...

Ну вы щас наговорите!!!!!

#6
cioccolatina

а зачем назанчилю дюфастон, если вы знали, что возможна беременность, зачем ускорять процесс месячных? ведь часто бывает,что врач и узи на первых неделях не видит беременности???

дюфастон также может способствовать сохранению беременности, тк это прогестерон

#7

автор, если хгч показал серую зону, то вы не беременны, а тест может быть ложно положительным.. вы один тест делали???( который 2 полоски показал)

живот болит или нет?? если внематочная то сильные боли должны быть и мазня, как минимум..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

А вообще сейчас посмотрела таблицу хгч, у вас идет соответствие 1-2 неделям беременности)),(правда как-то слабовато.) может была поздняя овуляция?

Срок беременности, от зачатия

1 - 2 недели

Уровень ХГЧ,

мЕд/мл

25 - 156

По-хорошему вам нужно через недельку пересдать хгч заново

Желаю вам легкой беременности!))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: