Гость
Статьи
Беременность?

Беременность?

Дорогие форумчане, помогите, пожалуйста, советом. У меня задержка 3 месяца. Я грешила на то, что меняла ОК (переходила с логеста на джес), думала вот она причина задержки. Месяца полтора назад сделала 4 теста все отрицательные. А сейчас у меня закрались сомнения: живот припухший, втянуть его нереально, боль в пояснице, пульсация внизу живота, ем то, на что раньше даже не смотрела. Шорты еле застегнула. У меня всегда был хороший пресс (законила балетную школу, занималась спортом). Еще молочница достала. Записалась к врачу, он будет только 15. Подскажите, может это беременность? буду всем благодарна за любые ответы

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная реакция на ок это

Гость
#2

da

Гость
#3

тест сейчас?

Гость
#4

ne dumaju, chto beremennost..sboi gormonalnoj sistemi. U menja testi ne pokazivali 7-8 nedel beremennost, no potom kak zapolosatilis VSE, vra4 skazal, uz na takom sroke budet po-ljubimu vidno

Вероника
#5

Спасибо дорогие Гости! После похода к доктора отпишусь, расскажу, что же все-таки со мной. Лучше пусть заведется внутри карапуз, чем болячка =(

Тавира
#6

Думаю, да, но так интересно Вероника, что скажет доктор, не забудьте про нас, отпишитесь!

Вероника
#7

Заключение врача было для меня крайне удивительным: у меня обнаружили кисту, а вот гормоны в норме. Прописали пока Дюфастон, витамин Е. Вот так бывает. Еще раз всем спасибо за ответы. Надеюсь следующая задержка будет в связи с беременностью =) всем удачи и здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#8

Кстати, про тесты. Со мной сидела девушка, которая жаловалась на длительную задержку. Ее тесты были отрицательными, состояние нормальное, по ее словам обычное. Пока меня гоняли по кабинетам на обследования, ее осмотрели. Выяснилось, что у нее 4,5 месяца беременности =) а живота вообще нет, причем она 175 роста, 63 веса. Вот такие ложноотрицательные показатели теста и индивидуальные причуды организма =)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: