Гость
Статьи
Плацента низко

Плацента низко

На узи (20 недель) сказали, что плацента низко прикреплена. У кого так было? Вам грозили кесаревым?

Валерия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 20 недель никто никогда никому не ставит низкое расположение плаценты,вплоть до 32 недель.Так как срок маленький и матка еще будет расти и плацента мигрировать.

Выкиньте всякие каки из головы и наслаждайтесь беременностью.

М
#2

Конечно выкиньте. Матка будет расти и расти..так что и о каком кесареве и речи быть не может. Через месяц уже в норме все будет.

Валерия
#3

Спасибо!

М
#4

У меня например сейчас 24 недели..на узи уже все поднялось и в норме стало..а в 20 тоже низко говорили...но у меня так было при 2 предыдущих беремен.

гость
#5

на узи в 20 недель сказали,что плацента низко,но будем ждать,что поднимется!

в 29 делала 3Д.сказали все оК стало.плацента поднялась

Гость
#6

главное чтобы предлежания не было и пацента не перекрывала зев, а "низко" это еще ни о чем не говорит, поднимется. .У меня не поднялась намного, была сначала 2.1, потом 4 стала и все равно это считается низко. Доносила, родила в срок КС,но не из-за низкого расположения плаценты - ножное прдлежание.

Гость
#7

У меня в 20 недель тоже низко была, в 26 уже стала не низко)))) У большинства поднимается))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

в 20 недель никто никогда никому не ставит низкое расположение плаценты,вплоть до 32 недель.Так как срок маленький и матка еще будет расти и плацента мигрировать. Выкиньте всякие каки из головы и наслаждайтесь беременностью.

ставят,но сами же и говорят,что скорее всего плацента поднимится,и естественно не решают вопрос о кесаревом в столь раннем сроке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: