Гость
Статьи
6недель

6недель

сейчас у меня 6 недель у меня есть 1 ребенок, мне говорят делать аборт, но я не хочу убивать такое сокровище..

Делать или не делать аборт!
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,а зачем делать аборт если вы хотите можете воспитать ребенка?

У вас есть жилье,работа,муж? если да ,то в чем проблема?если есть возможность прокормить-можно и 10 родить)

Кэт
#2

я после мед.аборта видела своего ребенка, ему тоже было 6 нед, он никакой не эмбрион, у него есть голова зачатки рук и ног. Уже прошло 3 года, но каждый день сама себя ругаю и ненавижу. У меня есть двое детей, а ему уже было 3 годика. Я тогда тоже струсила что не справлюсь, да и мама была против. Муж в шоке, правда потом сказал, что могли бы воспитать, 2 тарелки супа нашли, и третью тоже нашли бы. Кстати, по деньгам второй и последующие дети обходятся дешевле, уже есть одежда, игрушки да и опыт покупания не нужных вещей уже приобретается. Не делайте аборт, дайте ему шанс, он вас уже любит и доверяет.

#3

2- ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!!

Гость
#4

почему к абортам так легко относятся - делать или не делать.. Как прям за колбасой сходить - купить или не купить.

Гость
#5
Гость

почему к абортам так легко относятся - делать или не делать.. Как прям за колбасой сходить - купить или не купить.

ситуации разные бывают. и время сейчас не такое беззаботное. не смейте осуждать делавших аборт никогда!

это очень- очень больно(я не про физическую боль сейчас)...пишу, аж слезы на глазах.

*Луноликая*
#6
Кэт

я после мед.аборта видела своего ребенка, ему тоже было 6 нед, он никакой не эмбрион, у него есть голова зачатки рук и ног. Уже прошло 3 года, но каждый день сама себя ругаю и ненавижу. У меня есть двое детей, а ему уже было 3 годика. Я тогда тоже струсила что не справлюсь, да и мама была против. Муж в шоке, правда потом сказал, что могли бы воспитать, 2 тарелки супа нашли, и третью тоже нашли бы. Кстати, по деньгам второй и последующие дети обходятся дешевле, уже есть одежда, игрушки да и опыт покупания не нужных вещей уже приобретается. Не делайте аборт, дайте ему шанс, он вас уже любит и доверяет.

Какой ужас... А зачем вам его показывали?

Анютка
#7

Всегда считала, что если уж крайне катострофичная ситуация в материальном отншении, то лучше отдать ребенка в детский дом. Но по крайней мере дать ему шанс жить!

Гость
#8
Анютка

Всегда считала, что если уж крайне катострофичная ситуация в материальном отншении, то лучше отдать ребенка в детский дом. Но по крайней мере дать ему шанс жить!

Ни разу за 3 года не писала на этом форуме гадости кому либо, но вы, АНЮТКА, реальная дура. Простите уж!!!!

Анютка
#9
Гость

Ни разу за 3 года не писала на этом форуме гадости кому либо, но вы, АНЮТКА, реальная дура. Простите уж!!!!

Ну куда уж мне до Вас то умных...

Лично я против абортов. Я выссказала свое мнение, каждом свое.

Kira21
#10

Анютка,неужели вы действительно считаете,что лучше родить ребенка,спихнуть его на чужих теть и дядь,в жутковатое заведение под названием "Дом ребенка"?Вы хоть раз в детском доме были?А я была.Я иногда привожу туда свою старую одежду и не нужные мне больше игрушки.Могу сказать,что аборт-это более гуманно,чем отказ от ребенка.Детки в дет.домах живут подчас в катастрофических условиях,полуголодные,больные и не видящие чьей-либо заботы(про любовь вообще молчу).Лучше аборт,чем такая жизнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kira21
#11

А по теме-автор,ответьте себе на вопросы

1)Есть мужчина,который будет вас обеспечивать?Муж или парень неважно

2)Есть ли у вас работа?Если нет мужа,то это вообще самый важный пункт

3)Как у вас со здоровьем?

Если со здоровьем все хорошо,есть средства на содержание ребенка и вас-беременной,которой нужна специальная одежда,витаминки,специальное белье и что-нибудь покушать)))то тогда смело можно рожать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: