Гость
Статьи
беременность

беременность

девочки,помогите пожалуйста! хочу забеременеть,но у меня не получалось! занималась простите сексом даже в период овуляции,но толку нет.у меня отрицательный резус крови.может кто нибудь знает какие то секреты...как лучше или что то типо того....заранее спасибо

13 ответов
Последний — Перейти
Бу-Бу
#1

а долго ли пытаетесь забеременеть?как насчет обследования?

Бу-Бу
#2

http://www.7gy.ru/beremennost/planirovanie-beremennosti/1-ka​k-bystro-zaberemenet-esli-ne-poluchaetsja.html

Семка
#3

У меня 7 месяцев не получалось. Потом сдала анализы на гормоны, выяснилось, что гормональный фон немного не соответствует норме. Доктор мне назначил препарат МЕТИПРЕД, он выравнивает гормональный фон. На нем и произошла беременность. Но все индивидуально. Только врач сможет определить причину и подобрать лечение, если оно потребуется.

Гвоздика
#4

Отрицательный резус фактор никак не влияет на процесс зачатия. Если "так сильно" хотите ребёнка, то вперёд к специалистам. На форуме Вам никто не поможет. Удачи)

Гость
#5

Девушка, очень советую вам обратиться в центр акушерства гинекологии и перинитологии", что на ул. Опарина., в инете найдите тел. туда, вам проведут все необх. обследования, не отчаивайтесь, у меня знакомая с отриц. резус. ф. забеременела, так что вперед, удачи вам))

#6

спасибо большое...обязательно проконсультируюсь с врачом....но знаю точно,что с отрицательным резусом трудно забеременеть

#7

спасибо ещё за ссылку....очень полезная и интересная....буду пользоваться их советами_)

Упс!
#8

Моя невестка забеременнела с отриц резус-фактором "с первого раза" и проблем с вынашиванием у нее вообще не было. Желаю и Вам легко забеременнеть и выносить.

Гвоздика
#9
Lorik117

спасибо большое...обязательно проконсультируюсь с врачом....но знаю точно,что с отрицательным резусом трудно забеременеть

это Вам врач сказал???? Точно? Мой врач сказал, что резус-конфликт никак не влияет на зачатие!

Ежевика
#10
Гвоздика

это Вам врач сказал???? Точно? Мой врач сказал, что резус-конфликт никак не влияет на зачатие!

резус-конфликт-это когда у матери "-", а у ребенка "+". И не факт, что конфликт будет. Когда у девушке просто "-"- это называется отрицательный резус фактор! Что у Вас за врач, который так говорит?

#11

врач сказал,что когда менструация началась,то надо было ходить на какие то процедуры....но уж извините...это когда было.....

#12
Упс!

Моя невестка забеременнела с отриц резус-фактором "с первого раза" и проблем с вынашиванием у нее вообще не было. Желаю и Вам легко забеременнеть и выносить.

спасибо большое) буду стараться)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Xочeшь увеличить грyдь? ЭTo Hе TpудHо,благодаpя Hoвoи Mетoдиke эTо Moжно сдeлаTь бblcTpo и абcолюTно бесплатHо http://goo.gl/HSRrm

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: