Гость
Статьи
Девочки, подскажите …

Девочки, подскажите пожалуйста! Спросить больше не у кого...

Уже пару месяцев как чувствую тошноту. Вначале думала, что беременна, делала тесты - нет, одна полоска. Я успокоилась. Потом прошли месячные, потом на УЗИ сходила (врач ничего не заметила, говорит, все как обычно, полип нужно удалять, бла-бла-бла...).
А вчера совсем плохо стало, мутит жутко. Я отправилась за тестом. И вчера, и сегодня тесты показывают две полосочки (тестов накупила разных). Я в ужасе, т.к. на прошлой недели был длительный загул, пили до упаду несколько дней подряд (то дни рождения, то гости, то шашлыки).
Забеременела я в прошлом месяце наверняка, еще до месячных, т.к. муж потом уехал с командировку. Т.е. срок должен быть уже месяц. Странно, что врач ничего не заметила.
Но это все ладно, я о другом хочу спросить: мне что, теперь после пьянок аборт придется делать? Пили мы на той неделе конкретно, там и вино, и шампанское, и мартини (и не по одной бутылке на человека). Моя врач в отпуске, спросить не у кого, я просто места себе не нахожу!!! Поделитесь, было ли у кого-то такое же? И каким родился ребеночек?

Капитошка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мы первую беременность тоже не планировали. тоже пили, курила к тому же. Пока не узнала что беременна. Родилась девочка, все в порядке. ей сейчас 9 лет. А вторую беременность планировали с мужем. Все по правилам, анализы, витамины. На 7 неделе- замершая.

Анна на шее
#2

у мен на работе тетенька в 48 лет родила- была беременность и шли месячные, а думала, что у нее скоро климакс. Это ее 5-й ребенок.

Гость
#3

Если ребенок желанный оставляйте нераздумывая.

#4

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВСЕ ОТКЛОНЕНИЯ ЗАМЕТИТ ВРАЧ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ, У ПЬЯНИЦ БЫВАЕТ И НОРМАЛЬНЫЕ ДЕТИ РОЖДАЮТСЯ

Гость
#5

У меня беременность какое-то время не получалась, я и решила, что какие-то проблемы со здоровьем и потом как-нибудь разберусь. И вот тоже выдался месяц, в котором у половины друзей дни рождения, то есть, сплошное пьянство. И, конечно, именно тогда я и узнала, что беременность, вдруг, получилась. Ребёнку сейчас 6 лет, со здоровьем всё хорошо. В то же время одна моя знакомая вела полностью здоровый образ жизни, а ребёнок родился с пороками развития, не совместимыми с жизнью. Всякое бывает.

Гость
#6

Вы лучше для начала сходит еще раз к врачу. Не хочу пугать но тесты могут отреагировать не только на беременность. Если действительно подтвердится беременность, то Бог вам в помощь. Ваш "загул" конечно не есть хороше, но вы же не запойная алкоголичка.

бабарабан
#7

спросите у врача online в интернете.

#8

И я забеременела в "веселое" время. Когда до этого пытались - не получалось. Потом я тоже так ходила вся в думках - как и что. Но я поговорила с врачем, она сказала, что на совсем ранних сроках не сильно страшно, но будем наблюдать. В итоге - беременность прошла "на ура". Родила тоже нормально и теперь доченька - самая умная и красивая на радость родителям. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - ВСЕ ЭТО ФИГНЯ!

Я
#9

По ходу все с пьяну залетают))) А если серьёзно, думаю, что отклонения в развитии у ребенка могут быть, если мать или отец страдает алкоголизмом , как заболеванием,т.е уже разрушительно действует на мозг и организм в целом

Гость
#10
Капитошка

Уже пару месяцев как чувствую тошноту. Вначале думала, что беременна, делала тесты - нет, одна полоска. Я успокоилась. Потом прошли месячные, потом на УЗИ сходила (врач ничего не заметила, говорит, все как обычно, полип нужно удалять, бла-бла-бла...). А вчера совсем плохо стало, мутит жутко. Я отправилась за тестом. И вчера, и сегодня тесты показывают две полосочки (тестов накупила разных). Я в ужасе, т.к. на прошлой недели был длительный загул, пили до упаду несколько дней подряд (то дни рождения, то гости, то шашлыки). Забеременела я в прошлом месяце наверняка, еще до месячных, т.к. муж потом уехал с командировку. Т.е. срок должен быть уже месяц. Странно, что врач ничего не заметила. Но это все ладно, я о другом хочу спросить: мне что, теперь после пьянок аборт придется делать? Пили мы на той неделе конкретно, там и вино, и шампанское, и мартини (и не по одной бутылке на человека). Моя врач в отпуске, спросить не у кого, я просто места себе не нахожу!!! Поделитесь, было ли у кого-то такое же? И каким родился ребеночек?

у меня тоже так было ,только еще и муж по пьяни ударил..и слезы были и нервы шалили-дочь здоровои родилась,умничка...ничего страшного автор,если что-то будет не так врач вам с кажет

#11

Мы вот тоже хорошо отметили Новый 2010 год! Правда я не очень много пила тогда, после Рождество... А 19 января - две полосочки, беременность 1,5 месяца. Получается, что я уже будучи беременной отмечала праздники! Но у меня слава богу на ребёнке это не сказалось, но должна добавить, что выпила я тогда не много - даже не опьянела по серьёзному)))

В вашем случае, всякое может быть, Автор! Но не расстраивайтесь, положительный исход более вероятен!!!

Гость
#12

конечно ничего страшного. у нас в стране половина детей так получается. вымерли бы давно уж))) Носите спокойно. Мня ведет врач, очень известная. доктор наук, профессор, автор кучи методик ведения беременностей, так она мне вино красное всю беременность просто таки рекомендует пить по бокалу-другому, для кровообращния и т.д., только злоупотрблять не надо, конечно. А что там в начале, это вообще не повлияет, не парьтесь. Но если очень боитесь-зайдите вот на сайт этого доктора- Маланова Татьяна Борисовна. Она официально ведет он-лайн консультации от нашего знаменитого НИИ Кулакова, известного в народе, как Опарина). Опубликуйте свой вопрос на странице вопросы, ТБ вам ответит в течение суток. Она гениальный доктор, практик, кандидат наук и вообще, фанат своего дела.

Гость
#13

Я думаю ничего страшного нет, главное, во время закруглиться ))) у меня получилась беременность на фоне строжайшей диеты: день вода-день овощи, и так почти месяц пока не узнала что Б. Отходила и родила супер.

Гость
#14

блин,какие алкашки в России.Еще жалуются на мужчик.Столько пить...Куда Россия кактится??????????

Ника
#15

Вот не понимаю я девушек, которые столько пьют!

гость
#16
Гость

блин,какие алкашки в России.Еще жалуются на мужчик.Столько пить...Куда Россия кактится??????????

+ 10. А у детей, зачатых пьяными родителями, не обязательно могут быть внешние пороки. Вполне вероятны отклонения в нервной системе, иммунной, сердечно-сосудистой и т.д.

Хвостатая Машка
#17

автор, от очень многих врачей слышала, что такое влияние на раннем сроке может либо спровоцировать выкидыш на раннем сроке либо все будет хорошо без всяких отклонений, других вариантов нет. так что не волнуйтесь, так у многих случается - в прошлом году подружка родила здоровенького малыша, хотя две полоски на тесте увидела с жуткого бодунища))))

Гость
#18
Хвостатая Машка

автор, от очень многих врачей слышала, что такое влияние на раннем сроке может либо спровоцировать выкидыш на раннем сроке либо все будет хорошо без всяких отклонений, других вариантов нет. так что не волнуйтесь, так у многих случается - в прошлом году подружка родила здоровенького малыша, хотя две полоски на тесте увидела с жуткого бодунища))))

Именно так оно и есть. Если был нанесен серьезный вред плоду - природа сама производит отбраковку. Если нет - беременность сохраняется. Вообще на таких ранних сроках у плода своя питательная система, он не получает питательных веществ из организма матери, и вредных в том числе.

Гость
#19

НУ СКОЛЬКО МОЖНО ЖРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ЛяЛя
#20

посоветуйти и мне что нибудь! Задержка почти две недели, Боль в низу живота как перед месячными! а я Хочу РеБёнка, Тесты Показывают 50 на 50%, возможно ли то что я беременна???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: