Гость
Статьи
У меня задержка, НО...

У меня задержка, НО...

Всем привет! мы с мужем пытаемся зачать бэйбика, менс у меня должен был начаться 02.08.2011, но его до сих пор нет.Сделала вчера тест на беременность результат отрицательный.Что скажете?Может к врачу?Или подождать еще?

Лапушок
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывали ли у вас раньше задержки?Есть ли признаки беременности или признаки предстоящих месячных?Тест делали с утра?Нужно сделать повторный тест в любом случае.

дерматовенеролог
#2

а какой фирмы тест делали? струйный или обычный?

Гость
#3

У меня два раза тест показывал отрицательный результат, а детенок уже сидел во мне. Тесты какой фирмы я не помню, это было 5 лет назад. Спешить к врачу не советую, осмотр гинеколом рекомендуется после 5-6 недели беременности, чтобы ничего не нарушить, тем более Вы планируете рожать. Дай Вам БОГ здорового ребеночка!

Лапушок
#4

Бывали ли у вас раньше задержки?Есть ли признаки беременности или признаки предстоящих месячных?Тест делали с утра?Нужно сделать повторный тест в любом случае.

Раньше нет, по крайней мере последние 2 месяца точно нет.Тест делала на первый день задержки и вчера,оба раза результат отрицательный. Тест делала с утра.Из признаков месячных слегка покалывает внизу живота и то периодически грудь как во мремя месячных увеличилвсь.Из признаков беременности тошнит периодически и сонливость.

Лапушок
#5

а какой фирмы тест делали? струйный или обычный?

Ну обычный тест кажется фрау-тест за 47руб. который в мочу макать надо))

дерматовенеролог
#6

Ну обычный тест кажется фрау-тест за 47руб. который в мочу макать надо))[/quote]

Попробуйте Эви тест и желательно струйный, но он дороже, но можно и обычный. Многие пишут что на 10 и даже 20 день задержки только увидели 2 полоску. А по поводу ваших признаков месячных, они же и являются одновременно признаками и беременности.

дерматовенеролог
#7

Плюс измерте утром базальную температуру не вставая с постели

Лапушок
#8

то есть если я окажусь беременной то температура должна быть 37,1-37,3?да?А если нет то ниже, правильно?

Гость
#9

Если температура втечение 2-3 дней будет стабильная - значит беременность, если будет колебаться - значит пока не судьба.

дерматовенеролог
#10

да, Лапушок, отпишитесь завтра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

алина
#11

задержка больше недели , тест показывает 2 полоски но вторая не такая яркая как первая но и не слабая. Может ли это быть беременность или обе полоски должны быть одинаковые?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: