Гость
Статьи
беременна?

беременна?

Пишу сюда, т.к вы здесь опытные и можете дать толковый совет. и так. секс у нас регулярный, предохраняемся ППА. Хотя в последние месячные которые начались 15 июля, мои МЧ кончил в меняна 2-ой и 4-ый день месячных. Обычно мои цикл 26-28 дней. сегодня у меня 26-ой день, месячных пока нет, но... меня тошнит уже второи день, вчера меня даже рвало... в воскресенье обнаружила чуть кровью измазанную простыню... мои МЧ думает что я беременна, хотя сделала тест-отрицательный. меня сегодня продолжает тошнить даже от воды, боюсь завтракать... да и все симптомы вот что месячные начнуться и грудь болит, и живот крутит и надутый, хотя это все те же самые признаки как и в беременность. Любому результату рады. как думаете могу ли я все же быть беременна?

Ta.
11 ответов
Последний — Перейти
Ефря
#1

Блин, ну сдайте кровь,

Гость
#2

если тест отриц, скорее всего нет. Меня каждый раз перед ожидаемым неприходом М тошнит, каждый раз думаю что беременна, и наступают они... так что теперь я в эти симптомы не верю!

кс
#3

Меня тошнить начало только после 2 недель задержки

Оля
#4

Скорее всего вы не беременны. По поводу тошноты, может чем-то отравились? Или проблемы с желудком, у меня такое было в школе.

Ta.
#5

может не знаю... но меня даже от воды тошнит... чувствую себя голоднои, желудок ноет, съела риса и меня вырвало опять....

Лариса
#6

да самый верный вариант сходить к гинекологу. но скорее всего вы не беременны.

Та.
#7

меня вообсче ни когда не тошнит, даже в море при качке...

на счет отвравления, мало вероятно, мои МЧ готовил и мы ели то же самое. он себя чувствуе хорошо...

Она
#8

Ой, не знаю, автор... я была беременна 5 недель (потом сделала аборт) - ни тошнило ни разу, грудь не болела, из симптомов - только тянущие боли внизу живота, но совсем не такие, как при месячных. А тест показал на 7 день после предполагаемого зачатия явную вторую полоску.

Сдадите кровь на хгч, там вообще всё на 100% определится. Удачи вам!

ГОСТЬ
#9

Нет,автор, вы не беремены! Таксикозить начинает позже!Похоже, у вас просто сильный ПМС!

гость
#10

кончил в меняна 2-ой и 4-ый день месячных.

+прерванный половой акт

+тест отрицательный как думаете вы после всего этого беременны?!

+токсикоза на таком сроке еще нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

А меня вообще тошнить начало только на 9-10 неделе и то я даже не подозревала что беременна пока к врачу не сходила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: