Гость
Статьи
две полоски теста

две полоски теста

Девочки подскажите пожалуйста. У меня 5 дней задержка все тесты разных марок ева фрау и др показывают яркие две полоски. К доктору сегодня ходила она не видит кроме эрозии ничего синюшность матки не видит взяла мазки скзла через неделю обратиться и добавила будет плохо звоните мне или в скорую тк как когда меня смотрла внизу трогала справа где яичники мне было больно. Может это не беременность я так мечтала 12 лет о ней может это опухоль или внематочная У меня такого не было В июле 1-5 были последние месяные 9 ходила на узи сказал что у меня мультифоллекулярные яичники и все что со мной Боже?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай тест на ХГЧ, сразу все и узнаешь.

Гость
#2

Тесты реагируют на уровень ХГЧ в моче, поэтому скорей всего вы беременны. Сделайте УЗИ но если срок совсем маленький лучше сдать кровь на ХГЧ . утром сдаете, после обеда результат.

ГОСТЬ
#3

Может из-за маленького срока плодного яйца не видно?Сходите к другому врачу, послушайте что там скажут!

Гость
#4

Для начала успокойтесь! Раз тесты показывают, значит скорее всего беременность есть!!! Просто очень маленький срок, поэтому доктор не видит еще. Просто врач не очень доброжелательная попалась, как мне показалось. Вы пришли к ней с задержкой и тестами, а она эрозия и тп... Взяла мазки,

вместо того, чтобы кровь на ХГЧ взять. Думаю, вам нужно проконсультироваться с другим доктором.

На УЗИ, как я поняла, вы ходили 9 июля - еще до наступления беременности, сразу после месячных. То, что сказали - мультифолликулярные яичники - забудьте. Мне тоже так УЗИст говорил, а когда пришла с результатами УЗИ к гинекологу - она сказала, что УЗИсты всегда пугают. Гинеколог по снимку насчитала 5-7 фолликулов и сказала, что это нормально, не может же их вообще не быть.

Так что не пугайтесь раньше времени. По возможности сдацте кровь на ХГЧ, и можно попробовать сделать УЗИ - плодное яйцо могут уже увидеть. Тогда все ваши сомнения развеятся и желаю, чтобы радостные предположения подтвердились!

Гость
#5
Алена111

Девочки подскажите пожалуйста. У меня 5 дней задержка все тесты разных марок ева фрау и др показывают яркие две полоски. К доктору сегодня ходила она не видит кроме эрозии ничего синюшность матки не видит взяла мазки скзла через неделю обратиться и добавила будет плохо звоните мне или в скорую тк как когда меня смотрла внизу трогала справа где яичники мне было больно. Может это не беременность я так мечтала 12 лет о ней может это опухоль или внематочная У меня такого не было В июле 1-5 были последние месяные 9 ходила на узи сказал что у меня мультифоллекулярные яичники и все что со мной Боже?

Не давайте себя на кресле щупать , вы БЕРЕМЕННЫ!

(99% процентов , мой муж гинеколог)

Гость
#6

ХГЧ сдайте!!!!

#7

ну все)))

#8

Мне кажется что на таком маленьком сроке врач могла и не заметить..Сдайте ХГЧ.

Искренне желаю вам долгожданной беременности!

Гость
#9

автор у меня месячные были первого июля, вчера на узи было видно плодное яйцо в матке. соответственно идите на узи. где бы ваше плодное яйцо не было, его уже будет видно.

Гость
#10

Если ХГЧ покажет беременность, стоит сделать узи для исключения внематочной и расслабиться, наконец на 9 месяцев)))

Гость
#11

У меня тоже не увидели на этом сроке. Вряд ли тесты вам так нагло врут.))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Гость

У меня тоже не увидели на этом сроке. Вряд ли тесты вам так нагло врут.))

+1

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: