Гость
Статьи
Тест две полоски и …

Тест две полоски и признаки беременности на 1 неделе.

девочки посоветуйте как быть. последние мес были в апреле 13 (но сразу оговорюсь что уже по три -два месяца есть задержки,после отмены ОК)перестала их пить как раз из за того что решили второй раз стать родителями. три недели назад сделала тест отрицательный,потом спустя неделю какая то интуиция подтолкнула еще на один тест,опять оговорюсь что делаю их регулярно уже год. и вот что я вижу две полоски но слабые,на след день еще тест уже поярче две полоски,грудь болела и набухла,тошнота появилась,я выждала еще неделю и пошла на узи...и тут то и началось,сначала она ничего не нашла,потом решила внутри посмотреть,тут она увидела плодное яйцо совсем маленькое 0,45мм и говорит что у меня замерщая беременность якобы по срокам должна быть 8 недель. и тут же на чистку отправила. я вся в слезах оттуда бежала,проревела час,потом в себя пришла и решила сьездить еще в одну клинику,там врач сказала что нельзя сразу так решить и что я вполне могла забеременеть и без месяч, тошнота и грудь болит по сей день,тест также полосит,на прием только 17 июня,а я себя уже измучила очень хочу чтобы все было хорошо. у кого то так бывало что тест на 1 неделе показывал?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте хгч в динамике, сразу будет понятно развивается ли беременность

мира
#2

размер плодного яйца врач сравнивала с размером котор. должен быть если считать от последних месячных. Но в вашем случае это не правильно т.к. цикл не регулярный. Анализ ХГЧ пожет прояснить ситуацию.

Ольга
#3

Сдайте ХГЧ и потом ещё раз дня через 3-4 , если цифры растут , значит все в порядке, этот анализ быстро готовится!) Удачи!)

Гость
#4

ХГЧ в динамике.

Irina
#5

тем более, врач наверняка на этот анализ направит. Гинеколог ничего не сможет на маленьком сроке разглядеть.

#6

после отмены ОК цикл сбивается, непонятно какого И К С А гинеколог считала вам срок яйца и размеры, как при регулярных месячных.
мне тоже такая красавица в белом халате насчитала на три недели позже и соответственно вызвать роды потом хотели в 8 месяцев, типа, я перенашиваю.
когда я их быстро заткнула и родила спустя месяц, то понятно, что права была я, а не эти неучи.
страшно, б#Яtь, подумать, как ***** гини вершат судьбы наших беззащитных деток ещё в утробе. поубивала бы *****.

#7

ещё вас и на чистку без анализов отправила. надо дать ей в морду.

Гость
#8

Ждите ...или хгч делайте.думаю умывая нормальная беременность и срок поставлен не верно.нельзя от месячных судить.

alenast
#9
Nice girl

ещё вас и на чистку без анализов отправила. надо дать ей в морду.

да я когда в себя пришла и поняла что она без всяких там дополнительных анализов хотела меня лишить возможности побороться за малыша,волосы дыбом встали,при том что клиника частная и не малоизвестная ! сейчас в другом месте буду динамику смотреть,сегодня хгч сдала,в пятницу на узи пойду повторное.

Lila
#10
alenast

да я когда в себя пришла и поняла что она без всяких там дополнительных анализов хотела меня лишить возможности побороться за малыша,волосы дыбом встали,при том что клиника частная и не малоизвестная ! сейчас в другом месте буду динамику смотреть,сегодня хгч сдала,в пятницу на узи пойду повторное.

У меня примерно на недельном сроке тест роказал беременность еще до прежполагаемых месячных так что все ок будет у вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Lila

У меня примерно на недельном сроке тест роказал беременность еще до прежполагаемых месячных так что все ок будет у вас

а как уровень хгч был?я сделала у меня по хгч 55000 - 7 недель,а по узи недели три может будет только.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: