Гость
Статьи
Мамочки-2012. Кто со …

Мамочки-2012. Кто со мной?

Мой малыш родится в апреле, пока не знаю кто- мальчик или девочка) Это уже второй ребенок. Я очень-очень рада, что появится еще одно счастье! Все, кто ждет ребеночка в следующем году- …

17 631 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Морская капуста
#101

Собираюсь идти 3д узи на следующей неделе, будет уже 18 недель.Как вы думаете, уже скажут пол?

Лика 16
#102

Мне уже сказали , если пуповина не закроет и повернут будет то скажут.

Ира, 22-я
#103
Морская капуста

Собираюсь идти 3д узи на следующей неделе, будет уже 18 недель.Как вы думаете, уже скажут пол?

Думаю скажут, даже уверенна. А зачем так рано зд делать? я вот тоже хотела, но посмотрела в инете на те фото с 3д узи на таких маленьких сроках и пока желание отпало. не раньше 30 какой то недели пойду.

Ира, 22-я
#104

а патологии на таком сроке и обычное 2д видит...

Asya
#105

Привет, всем тутошним! я тоже жду малыша, надеюсь что жду))) т.к. на УЗИ не ходили, а задержка у меня уже 3 недели. Мамы (моя и мужа) на УЗИ не пускают, рано говорят))) а последние "женские истории" были 10 июля. Очень хочу овна, мы планировали, я витамины пила. Надеюсь на положительный результат! Хотим мальчика!

#106

может быть. но я еще до беременности пресс качала, упражнения всякие делала, бегала, поэтому думаю, что физические упражнения тоже сыграли немаловажную роль в этом деле

#107

ой, это я ответила кошке на вопрос про растяжки

#108

Ася, у нас сроки примерно совпадают) и мы тоже мальчика хотели бы... но и девочке будем насказанно рады!

Дарья
#109

здравствуйте, девочки. нам во вторник будет 14 недель, я несказанно счастлива, что у меня будет мое Счастье. мне 22 года, это мой первый ребенок, 3 месяца назад я вышла замуж и сразу же забеременела, даже не ожидала, что так скоро получится. из "прелестей" беременности у меня токсикоз и непроходящая молочница, никак не могу ее вылечить(((не ем ничего мясного, даже запаха мяса не выношу, из-за этого почти постоянно хожу голодная, т.к без мяса не наедаюсь. в среду я была на узи, показатели в норме, но пол не сказали и ребеночка я не видела, т.к. аппарат в поликлинике старый (если б знала заранее, пошла бы узи в платный медцентр) и монитор только у врача. на следующие узи пойду в медцентр, чтобы посмотреть на своего ангелочка. позавчера начала принимать витамины витрум пренатал форте, мне их в поликлинике бесплатно выдали.

метиска, ты писала про слабоватые розовые выделения, не переживай, у меня они каждый раз после сильной рвоты, это от напряжения организма, но врачу конечно тебе показаться надо.

девочки, я еще хотела спросить, может кто знает чем можно мазать животик чтобы растяжек не было?

текила бум
#110

Привет, принимайте в свои ряды!

Мы ждём кроху в феврале, уже точно знаем, что будет мальчик!

текила бум
#111

Метиска, а вы из Штатов, как я поняла?

Я тоже не в России (правда, и не в Штатах =)) хотела к вам за парой советов обратиться, можно?

hel
#112

кстати,о витаминах)

хорошие витамины компливит мама.в одной таблетке 11 витаминов и 7 минералов.

все что нужно для беременной девушки=)

Юлия
#113

Девочки,здравствуйте. Хотелось бы с вами общаться. Ожидаем малыша в 20-х числах февраля 2012. Сейчас 14 неделя,пол пока не знаю. Врач выписала витамины "элевит".

текила бум
#114

Юля, а мы ожидаем в 10 числах февраля - совсем рядышком.

А вы уже первый скрининг проходили, малыш не показал свой пол?

Ира, 22-я
#115

А я пью Теравит Прегна, там по сравнению с другими комплексами состав лучше да и дозировка хорошая и есть йод которого в некоторых других почему то нет...

#116

текила бум, конечно можно, чем смогу- помогу!)))

#117

Дарья, живот нужно смазывать любым увлажняющим либо питательным кремом, или миндальным маслом. Я тут писала, что мазалась маслом -гелем от Джонсонс Бейби, тоже классная вещь, самое главное делать это регулярно и не откладывая в долгий ящик.

Юлия
#118

Первое положенное узи проходила когда было 12 недель,но врач сказала что пола пока нет,и назначила следующие когда будет за 20-ю неделю. Пока больше никаких процедур не делали.

Ксения
#119

В апреле- мае 2012 должна стать мамой. Это наш первенец, поэтому у меня куча страхов, чуть где заболит, кольнёт или понятнет сразу пугаюсь, хотя стараюсь сама себя успокоить... Врач выписала кучу витаминов, дюфастон и свечи папаверин...

текила бум
#120

Метиска, спасибо большое за готовность помочь!

У меня такой вопрос, я собираюсь рожать и первые месяцы после родов жить в Тайланде, насколько мне известно, здесь всякие детские бренды + лекарства, в основном, те же, что и в Штатах. Я только приехала, так что пока во всём многообразии не разобралась )))

И вот вопросы следующие: у нас прививки детке будут делать по американской системе и теми же препаратами, которыми делают в Штатах - вы не узнавали что это за вакцины, какого они производства и т.д.? Мне на плановую встречу с врачом только 25 сентября, а в инете информация какая-то совсем разная )))

И второй вопрос - сломала голову, коляску какого бренда купить? Я хотела Пег Перего, но у нас их нет (это Испания), а есть куча других брендов (в принципе мне неизвестных =))), может вы общались с нынешними/будущими мамочками - какой бренд понадёжнее, что лучше выбрать?

текила бум
#121

Против растяжек я использую крем Lierac - только начала пользоваться. Он специально для этого дела задуман, в России стоит порядка 800 р. (25 долларов) - у меня все знакомые им пользовались, растяжек ни у кого не было. Здесь главное - начать заранее и, так сказать, предупредить проблему.

#122

текила бум,я своего первого ребенка не в штатах рожала, и когда мы сюда приехали, то коляска уже была не нужна. У пдруги коляска была фирмы Джип (у меня транслит), ожень неплохая, хотя я буду конечно узнавать еще и про другие бренды, так как самой в будущем пригодится. А на прививки муж дочку водил, там педятр даже смотреть не стал, что мы еще на Родине сделали все прививки, и в один день они ей сделали сразу четыре прививки, а на следующей неделе еще три. Я в ауте была, что все так сразу. Какие именно, я уже не помню, карта в поликлинике. Вам врач все сам объяснит, в инете лучше голову не забивать.

#123

забавно..ребенку убивают иммунку-а она пишет-лучше голову не забивать

#124

123, я имела ввиду, что лучше непосредственно посоветоваться с самим педятром, наверное он лучше знает о прививках и их последствиях, а судя по вашему посту- вы точно начитались страшилок в интернете, которые убедили вас в том, что прививки- это зло для имунной системы.

текила бум
#125
Метиска

123, я имела ввиду, что лучше непосредственно посоветоваться с самим педятром, наверное он лучше знает о прививках и их последствиях, а судя по вашему посту- вы точно начитались страшилок в интернете, которые убедили вас в том, что прививки- это зло для имунной системы.

Метиска, я думаю что она это написала к тому, что всё ж таки 4 прививки за раз многова-то будет ))).

Но скорее всего Вам за один раз вкололи пентаксим (он же АКДС - 4 в одном), вот и получилось 4, хотя на самом деле она 1.

Вы если какую ценную инфу по брендам узнаете - пишите сюда, угу? Я очень благодарна буду.

текила бум
#126
ula13

забавно..ребенку убивают иммунку-а она пишет-лучше голову не забивать

Лучше, конечно, заранее разобраться ЧТО будут колоть.

#127

текила бум, только что узнала, - очень хорошие коляски Б.О.Б (около 400$), и БугаБу- ети подороже 600-1000$, не знаю, для меня это дороговато, хотя коляски суперские, вы с ними даже пробежки можете устраивать

#128

B.O.B., Bugaboo

текила бум
#129

Метиска, спасибо!

Пойду читать про них =)

текила бум
#130

Влюбилась в коляску БОБ!!!

Только в Тае не смогла её найти, но настолько она мне понравилась, что я решила её через амазон заказать.

Никто не пробовал там покупки делать? Какой у них примерно срок доставки?

#131

они должны указывать срок доставки по-моему, на ибэй по-крайней мере всегда знаешь, когда примерно ожидать посылку.

Мне тоже больше БОБ понравилась, улетная коляска, я здесь мнгих мам именно с такими колясками вижу

текила бум
#132

Метиска, я плачу и сердце моё разбито - БОБ для детишек от 3 месяцев ((( (во всяком случае те модели, которые у них на сайте)

Наталёк
#133

Всем привет!!!! УРРРРАААА! Кажется я ожидаю первенца! Тянул низ живота, болят груди, слегка кружится голова и подташнивает! Сделала 2 теста (разных, с разных аптек), оба показали вторую размытую полоску! Но я все еще немного переживаю, вдруг это не так... мне не верится!!!!!!

)))))

#134

текила бум, посмотри на ибэй, мне очень понравилась БОБ спорт утилиты синенькая. Не переживай, найдешь что-нибудь обязательно!

#135

Наталэк, по-моему, ты скоро пополнишь наши ряды...)))

#136

блин, девочки, извините, пишу с помощью транслита, и ошибок иногда не удается избежать, саму аж бесит иногда

текила бум
#137

Наталёк, поздравляю!

Моя беременность тоже начиналась с двух размытых полосочек ))) Тесты не врут - быть тебе мамочкой по весне! )))

#138

Привет, будущие мамочки! Я тоже ожидаю малыша, в январе-феврале, пол пока не знаю. Девочки, а ни у кого еще не выделялось молозиво? У меня на 16 неделе был вот такой сюрприз, правда сейчас прекратилось.

совет
#139
Ксеня2233

Привет, будущие мамочки! Я тоже ожидаю малыша, в январе-феврале, пол пока не знаю. Девочки, а ни у кого еще не выделялось молозиво? У меня на 16 неделе был вот такой сюрприз, правда сейчас прекратилось.

Это вроде дело нормальное, не переживай =) А какой срок у тебя?

текила бум
#140

упсы, 139 сообщение моё

Олеся
#141
КАТЮНЧИК

Поздравляю!!!! У меня тоже должен родиться ребеночек в апреле!!! Очень жду!!!!!

У меня первая беременность,тоже жду ребеночка в апреле примерно 15-17 числа!!!правда кто будет еще пока не известно,всего 8 недель!!!

#142
Метиска

Мой малыш родится в апреле, пока не знаю кто- мальчик или девочка) Это уже второй ребенок. Я очень-очень рада, что появится еще одно счастье! Все, кто ждет ребеночка в следующем году- присоединяйтесь!

#143

Всем привет!!! Я беременна первый раз,тоже жду ребеночка в апреле,примерно 15-17 числа,но кто будет (мальчик или девочка) еще не известно,всего 8 недель!!!ура!!!

#144
Дарья

здравствуйте, девочки. нам во вторник будет 14 недель, я несказанно счастлива, что у меня будет мое Счастье. мне 22 года, это мой первый ребенок, 3 месяца назад я вышла замуж и сразу же забеременела, даже не ожидала, что так скоро получится. из "прелестей" беременности у меня токсикоз и непроходящая молочница, никак не могу ее вылечить(((не ем ничего мясного, даже запаха мяса не выношу, из-за этого почти постоянно хожу голодная, т.к без мяса не наедаюсь. в среду я была на узи, показатели в норме, но пол не сказали и ребеночка я не видела, т.к. аппарат в поликлинике старый (если б знала заранее, пошла бы узи в платный медцентр) и монитор только у врача. на следующие узи пойду в медцентр, чтобы посмотреть на своего ангелочка. позавчера начала принимать витамины витрум пренатал форте, мне их в поликлинике бесплатно выдали.

метиска, ты писала про слабоватые розовые выделения, не переживай, у меня они каждый раз после сильной рвоты, это от напряжения организма, но врачу конечно тебе показаться надо.

девочки, я еще хотела спросить, может кто знает чем можно мазать животик чтобы растяжек не было?

#145

У меня подружка во время беременности мазала живот и грудь от растяжек кремом фирмы по моему Aventis называется,родила и ни одной растяжечки нет,как будто и не рожала!сама его буду использовать!!!

#146

девочки у меня ПДР в марте начало ,сейчас 14 нед. ,а животик совсем маленький ,почти нет ( а тут еще болела ,даже неотложку вызывали, температура была и рвало так ,что даже воду пить не могла .итог - 2кг (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#147

Мой малыш тоже родиться в апреле, я очень рада!!!

#148
Molva

девочки у меня ПДР в марте начало ,сейчас 14 нед. ,а животик совсем маленький ,почти нет ( а тут еще болела ,даже неотложку вызывали, температура была и рвало так ,что даже воду пить не могла .итог - 2кг (

Ты береги себя и малыша, как же тебя так угораздило заболеть?

#149
Метиска

Ты береги себя и малыша, как же тебя так угораздило заболеть?

на работе заболела ( работать еще до декабря, я в гаи работаю у меня здесь много людей не офис ,заболеть не трудно =((

Лелька
#150

Добрый вечер, девочки!!!А мы ждем своего первенца в десятых числах февраля!Все время подгоняю время)))Не терпится уже встретиться) 12-го сентября собираюсь на второе УЗИ, надеюсь, скажут пол...