Гость
Статьи
Шевеление ребенка

Шевеление ребенка

Я на 18 неделе. На протяжении всей прошлой недели ощущалось какое-то легкое движение в животе (я так понимаю это ребенок), несколько раз ощущение были немножко сильнее. А теперь второй день тишина... Ничего не болит, все как и раньше. Как думаете, это нормально?

Nataliia
16 ответов
Последний — Перейти
Лира
#2

вполне, к 20-ой неделе (а может и чуть позже) начнёте чувствовать всё более сильно и стабильно

#3
Nataliia

Я на 18 неделе. На протяжении всей прошлой недели ощущалось какое-то легкое движение в животе (я так понимаю это ребенок), несколько раз ощущение были немножко сильнее. А теперь второй день тишина... Ничего не болит, все как и раньше. Как думаете, это нормально?

день на день не приходится,но проконсультироваться с врачом не помешает) удачи вам.

Гостья
#4

нормально

#5
Мать Двоих Детей

помер он вот и недёргается!

Карыч, иди лечись дальше у тебя сегодня обострение!

#7
Мать Двоих Детей

сама иди курва старая!

Шизик, думаешь раз ник сменил так никто не узнает???)))

Форсунка
#8

Nataliia, малыш еще маленький и ему там места много... :) 18 недель довольно рано.. Попробуйте выпить стакан теплого молока и лечь на спину, малыш должен проснуться если спал. Не сразу конечно :) А вообще все хорошо д.б... У меня с ПН-ПТ дрыхнуть мог целыми днями, а в выходные когда лежала, колобродил :)

Nataliia
#9
Форсунка

Nataliia, малыш еще маленький и ему там места много... :) 18 недель довольно рано.. Попробуйте выпить стакан теплого молока и лечь на спину, малыш должен проснуться если спал. Не сразу конечно :) А вообще все хорошо д.б... У меня с ПН-ПТ дрыхнуть мог целыми днями, а в выходные когда лежала, колобродил :)

Спасибо:) У врача только в пятницу была. Послушала трубкой. Когда я ей сказала про мои ощущения, сказала, наверное шевелится. А потом вот тишина.

Смерть
#11

Карыч, ты не скроешься. Я тебя найду.

#12
Мать Двоих Детей

ты ваше кто такая шо изё за синтябрь? ты замнрй слидиш!

Вот и паранойя обострилась. Совсем плох стал((

Гость
#13

Многие в 18 недель вообще еще шевелений не чувствуют. Так что это вполне нормально, а трубкой на таком сроке вообще не должны еще слушать сердце.

Гость
#14

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ≈ красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

≈ Онажемать! ≈ Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Таня
#15

Нормально абсолютно

Nataliia
#16
Гость

Давайтес-ка обсудим цвет пропердолек моего ляли!

Дегенератушка.

Мои сисечки-кормяшечки уже до коленочек, и пузико в багровеньких растяжечках ? красотулечка!

После еженощненьких ласкушечек я наконец беременюшечка!

Потрахуточки на кроваточке, с гандончиком порватеньким, и в итоге беременюшечки пузожительцем.

Сисечка-кормяшечка = резиночка-порвашечка.

Эякуляшка в ручашку.

? Онажемать! ? Амнежесрать!!

Предохранюшечки.

Если вам не нравятся подобные темы, будьте так добры НЕ ЛЕЗЬТЕ СЮДА, вас здесь никто не ждет!

чокопай
#17

сколько же больных людей (я про карыча и гостя 14)

Nataliia
#18
чокопай

сколько же больных людей (я про карыча и гостя 14)

Не то слово.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Как жаль этих ***))))))))))))))))))), а че лезете-то, правильно написали-вас не ждут, тем более ваших коментов-вы ж больны, ха..ха))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: