Гость
Статьи
Помогите, очень …

Помогите, очень страшно!

Привет всем! Мне позванили из больницы сказали что анализ мочи очень плохой, что именно не сказали, до этого был белок 0.33. Волнуюсь ужасно((((((

Наташка
8 ответов
Последний — Перейти
писенька
#1

а у меня выделяются выделения они такие беловато-прозрачные склизкие пахожие на сопельки и еще долго тянуться там еще есть камочки красноватые и белые творожные камочки . очень переживаю за них((((((

Гость
#2

у врачей надо спрашивать про свою мочу,читать противно...

Аделия
#3

пиелонефрит возможно. излечимо.

опыт
#4

Наташка, это НЕ СТРАШНО, успокойтесь.

Гость
#5

Разводка! Автор сидит дома, а ей в ВОСКРЕСЕНЬЕ звонят из больницы и рассказывают про анализы. Ага, поверили и побежали сочуствовать.

Гость
#6
Гость

Разводка! Автор сидит дома, а ей в ВОСКРЕСЕНЬЕ звонят из больницы и рассказывают про анализы. Ага, поверили и побежали сочуствовать.

а где сказано, что звонили сегодня? Мож в пятницу. Вот с пятницы и страшно.

АНАСТАСИЯ
#7
Наташка

Привет всем! Мне позванили из больницы сказали что анализ мочи очень плохой, что именно не сказали, до этого был белок 0.33. Волнуюсь ужасно((((((

если ты беременна то такое часто, обрати внимание чего ты много ешь и пьешь, постарайся ограничется, а может это из за простуды. у меня так было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Какой у вас срок беременности?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: