Гость
Статьи
приблизительно 2 …

приблизительно 2 недели б рано в больницу?

девченки у меня приблизительно 2 недели как думаете ранова то в больницу наверное,все равно ниче не увидят,да?подскажите)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели чего?

Гость
#2

беременности

Гость
#3

да рано

Форсунка
#4

а в больницу для чего? 2 недели это как вы считали? Задержка то хоть есть?

Гость
#5

Автор, вы где живете? Обычно в провинции поликлинику или женскую консультацию больницей называют.

Гость
#6

в первый день задержки уже покажет узи.

и ничего не рано, сдадите кровь на густоту, на волчанку, на гормоны....Давно пора было. От ненаблюдаемой беременности может быть остановка в развитии. Локти кусать будете. А пока все можно и нужно подкорректировать, если какие проблемы найдут.

Удачи вам.

гость
#7

я вставла на учет в ЖК в 10 недель.

а так вообще у нас в районной ЖК(Москва) ставят на учет с 6-ти недель.

везде наверное так же

Катя
#8

Рановато.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Olly
#9

я знала о беременности с 2х недель так как планировали, пошла на учет в пять недель, так как в две недели врачи ничего не чувствуют, хотя моя врач в платной клинике прощупала сказала в 2 недели что да беременность есть маточная все в порядке, а вот на учет в ЖК пошла уже в пять так как тот врач в 2 недели послала бы меня куда подальше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: