Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, подскажите!

Милые девушки, женщины! Помогите, пожалуйста! На каком сроке обычно начинает тошнить и как это происходит? И есть ли что-то, что сможет облегчить эту тошноту?
Моя проблема в том, что сегодня под утро проснулась от сильной тошноты, побежала в туалет, но так и ничего не получилось, хотя позывы были жуткие. Половой акт был 2 недели назад, кажется, попадал на дни овуляции. Месячные должны прийти только завтра, поэтому тест, наверное, не поможет. Может ли это быть беременность? Сейчас сижу очень тошнит, но ничего не получается, 2 пальца в рот тоже. Может я просто отравилась?
П.С. Беременности не боимся, наоборот, хотим - уже год не предохраняемся. В прошлом году был выкидыш, на 2 неделе, поэтому как это вообще происходит не знаю...

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

тошнота обычно позже наступает

Кукла Па
#2

Моя подруга была лишена токсикоза ВООБЩЕ. У одной он начался во второй половине беремености, у другой - в первой с первых дней. Так что все у всех индивидуально =)

Автор
#3
Кукла Па

Моя подруга была лишена токсикоза ВООБЩЕ. У одной он начался во второй половине беремености, у другой - в первой с первых дней. Так что все у всех индивидуально =)

Самое обидное то, что каждый месяц высчитываем овуляцию, стараемся как можем. Не получается. Беременности обрадовались бы.

Вот только боюсь тошноты, с детства.

Женщина с веслом
#4

Автор, это может быть и беременность. Бывает и так иногда.

Но может, что вы просто скушали что-то не то. По одному такому случаю никто вам ничего точно не скажет.

Обычно токсикоз начинается позже, но у всех все индивидуально, очень по разному.

Женщина с веслом
#5
Автор

Самое обидное то, что каждый месяц высчитываем овуляцию, стараемся как можем. Не получается. Беременности обрадовались бы.

Вот только боюсь тошноты, с детства.

Вообще-то вы не очень хорошо стараетесь. Раз в две недели - это совсем не стараетесь, можно сказать )

Автор
#6
Женщина с веслом

АвторСамое обидное то, что каждый месяц высчитываем овуляцию, стараемся как можем. Не получается. Беременности обрадовались бы.

Вот только боюсь тошноты, с детства.

Вообще-то вы не очень хорошо стараетесь. Раз в две недели - это совсем не стараетесь, можно сказать )

Нет, нет) Вы меня не поняли, секс регулярный, каждый день. Просто имела ввиду, что на овуляцию выпадал. Каждый месяц высчитываем овуляцию. Стараемся не думать много о зачатии во время процесса, как советуют. Но перед месячными мой всегда спрашивает - ну как, получилось?

Я не могу сказать, что занимаемся исключительно ради зачатия, просто хочется уже... В прошлом году обрадовала своего, как 2 полоски увидела, он на радостях и врача мне нашел хорошего и вообще настроился уже. Как потеряли не узнавала его. Замкнутый ходил.

#7

Автор, вы такая забавная.

Все у вас получиться :)

#8

Меня мутить на втором начинало

Автор
#9
Издевка_3

Автор, вы такая забавная.

Все у вас получиться :)

Спасибо) По неопытности своей не знаю ничего..

Может, в этот раз получится. Наверное, надо ждать завтра. Если месячные не придут - делать тест.

Гость
#10

Меня начало тошнить за один день до начала нового цикла. Точность берменности знала точно, эко. Закончился токсикоз после родов:(

У всех индивидуально, автор. Обычно у большинства начинается на 7 неделе, зананчивается к концу первого триместра.

Удачи вам!:) Я бы уже давно сделала тест:) Они тоже показывают по разному, в зависимости от чувствительности теста , и времени имплантации. У меня всегда показывал рано, за неделю до менструации:) Просто раньше не рекомендуют делать, потому что до нового цикла треть беременностей естественным путем прерывается.

Автор
#11
Гость

Меня начало тошнить за один день до начала нового цикла. Точность берменности знала точно, эко. Закончился токсикоз после родов:(

У всех индивидуально, автор. Обычно у большинства начинается на 7 неделе, зананчивается к концу первого триместра.

Удачи вам!:) Я бы уже давно сделала тест:) Они тоже показывают по разному, в зависимости от чувствительности теста , и времени имплантации. У меня всегда показывал рано, за неделю до менструации:) Просто раньше не рекомендуют делать, потому что до нового цикла треть беременностей естественным путем прерывается.

Спасибо Вам за поддержку! С тестом все же подожду, не хочу расстраиваться, если сейчас покажет отрицательный результат... Подожду до задержки.

Не знаю, как происходит токсикоз, но мутит ужасно, на еду смотреть не могу.. Как подумаю о чем-то вкусном - становится хуже..

Лимон вот поела, легче стало, сейчас опять начинается..

Гость
#14

Если выяснится, что Вы беременны (желаю от души, что бы так и было), то мне при раннем токсикозе помогало то, что утром, НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ, я съедала кусочек хлеба с солью. Прямо с вечера ставила возле кровати тарелку и ела. А моей подруге помогали ментоловые конфетки.

tollfrau
#16

а кроме тошноты? грудь не болит? на жор не расперло?

я вот помню, есть постоянно хотела, холодильник уже меня боялся, и так до 3 месяца)))) меня за всю беременность тошнило 2 раза - после витаминов компливит-мама)))) поменяла витамины - и все прошло)))

Автор
#17
Гость

Если выяснится, что Вы беременны (желаю от души, что бы так и было), то мне при раннем токсикозе помогало то, что утром, НЕ ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ, я съедала кусочек хлеба с солью. Прямо с вечера ставила возле кровати тарелку и ела. А моей подруге помогали ментоловые конфетки.

Большое Вам спасибо! Обязательно возьму на заметку, если получилось!

Автор
#18
tollfrau

а кроме тошноты? грудь не болит? на жор не расперло?

я вот помню, есть постоянно хотела, холодильник уже меня боялся, и так до 3 месяца)))) меня за всю беременность тошнило 2 раза - после витаминов компливит-мама)))) поменяла витамины - и все прошло)))

Грудь вроде набухла, но вдруг перед месячными, поэтому не беру пока что это во внимание. Сейчас о еде вообще думать не хочу, а обычно как-то средне.

Живот тянет, тоже как перед месячными.. Слабость. Разговаривать даже как-то тяжело.. Я уже и не знаю, что думать.

Все рассказывают про сны с рыбой. В прошлом году перед выкидышем снилась, поймала. Сейчас ничего не видела(

Гость
#19

У меня где то со второй недели токсикоз и начинался оба раза, и грудь не просто наливалась , нои болела сильно :(

Автор
#20
Гость

У меня где то со второй недели токсикоз и начинался оба раза, и грудь не просто наливалась , нои болела сильно :(

Значит, все-таки есть надежда?)

Арина
#21

у меня токсикоз начался уже за три дня до месячных и тест тоже ещё до задержки 2 полосочки показал!!!

Оля
#22
Нянина радость

тошнота обычно позже наступает

У меня на этом сроке была легкая тошнота после еды (списывала на проблемы с печенью).

Автор, попробуйте тест, он уже может и показать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#23

Месячных нет, тест отрицательный.

Плюс простуда

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: