Гость
Статьи
Импланты груди

Импланты груди

Девочки!!! Подскажите!! Собираюсь забеременеть вторым ребенком, но у меня стоят импланты в груди под мышцей, врачи говорят что кормить можно, но я кормить категорически не хочу по ряду причин. Наверное придется принимать препараты для подавления лактации? насколько они эффективны? и нет ли последствий?

9 ответов
Последний — Перейти
Маринка
#1

Маразм, ребенка обделять, чтобы сиськи сохранить. Вообще вряд ли есть препараты для подавления лактации.

Умудрённая опытом
#2

Автор, абсолютно та же ситуация.

ОП была 2 года назад, под мышцей.

Тоже хочу второго и ТОЖЕ кормить не планирую.

Искала инфу по поводу подавляющих лактацию препаратов. Её очень мало.

Даст Бог буду конкретно у врача узнавать.

Удачи и здоровья Вам))) Всё будет хорошо.

Гость
#3

знакомая рожала недавно, ей нельзя было кормить, врач сказала, что пропишет таблетки для подавления лактации, но молоко потом само пропало, так что названия не знаю. так что спрашивайте у врача

Го
#4

да есть такие препараты, у врача спросите

#5

всем спасибо!!! буду консультироваться с врачом!!

#6

1. Маринка | 14.09.2011, 17:04:56 [3686730536] Маринка

Маразм, ребенка обделять, чтобы сиськи сохранить. Вообще вряд ли есть препараты для подавления лактации.

______

Да, кстати это не маразм, а желание не навредить ни себе ни ребенку. Первый ребенок вырос исключительно на смесях, хотя сисек, как вы говорите и в помине не было, и ничего здоровее всех тех кто вскармливался на грудном молоке!!,

Гость
#7

Заколебали поборницы нравственности- это личное дело каждого- кормить, не кормить- какое Ваше собачье дело- еще оправдываться перед каждой- бесит, блит- а если у меня мастит- и чувствительность такая- что дотронуться нельзя- и на работу я выхожу через 2 месяца- после родов- это только в раше по 3 года сидят- во многих цивилизованных странах- 2-3 месяца и все- на работу пора-

Лена
#8

классный муж наверное. не в состоянии обеспечить жену на время кормления ребенка. за таких еще замуж кто-то выходит...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аноним1
#9
Лена

классный муж наверное. не в состоянии обеспечить жену на время кормления ребенка. за таких еще замуж кто-то выходит...

Ваш текст

Дура ты

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: