Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

До месячных еще неделя, последние месячные были скудные, меньше чем 2 дня. Заметила по себе, что немного увеличилась грудь, болит, сделала тест, показал две полоски, сдала кровь на хгч, результат отрицательный. Кому больше верить: тесту или анализу крови? тест делала утром, аналз крови днем и не на голодный желудок.

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Еще раз сдайте кровь, верьте мне.

Гость
#2

Ксения, вам в другую рубрику, но раз уж вы здесь, то верьте Ирине(пост1)

Гость
#3

верьте анализу крови. на тесте глюк, т.к. нужное количество гормона в моче еще не присутствует. рано еще, рано!

Гость
#4

Повторите тест, если опять 2 полоски - сдайте кровь по всем правилам.

Гость
#5

вроде бы тесты не ошибаются в плане именно 2х полосок. Т.е. могут показать 1 полоску, а берем-ть есть. А если 2 полоски, то берем-ть есть точно

Гость
#6

Сколько вам лет? Что-то слышала, что некоторые сочетания гормонов в "новых пропорциях" при предклимаксе могут давать искаженный результат. Попробуйте перездать анализ и пройти УЗИ.

Гость
#7

анализ крови врать не может...хгч либо есть, либо нет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

мне 26

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: