Гость
Статьи
ну когда же будет …

ну когда же будет выкидыш

Привет, девочки. Полгода назад была замершая беременность на сроке 8 недель, в 4 недели с выделениями лежала в больнице, пила Дюфастон, думаю если бы не дюфастон, то был бы выкидышь, так как я пила дюфастон выкидыш не случился, беременность просто замера. Сейчас опять беременна,срок 4 недели,опять выделения шли неделю,а сегодня утром вытекла кровь,и я уже не хочу сохранять эту беременность,вдруг опять замершая будет,дозу дюфастона уменьшаю сейчас,пить перестану его,сижу жду когда начнется выкидышь. пусть будет как должно быть,скорую не буду вызывать,они сразу либо на аборт потащат,либо на дюфастон посадят. Девочки,скажите что-нибудь мне.

Лена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо так себя настраивать. Лежала в больнице с девушкой она после 2-х замерших родила хорошего здорового ребенка.

ромашка
#2

Это вы сама себе диагнозы ставите? Найдите хорошего врача (хоть несколько врачей, чтобы диагноз перепроверить если что), который будет вести беременность, которому в случае необходимости можно позвонить в любое время суток. Вот пускай он вам диагнозы ставит, а то, что это за самодеятельность такая.

Злата
#3

Срочно на сохранение ложитесь и сохраняйте!

Вы с ума сошли,как так можно рассуждать?

Я столько лет лечусь от бесплодия и принимаю дюфастон уже 1,5 года,столько стимуляций прошла и т.д.,вот на эко решилась...,а вы испугались какого-то дюфастона,по стравнению с другими препаратами-это витаминки!

Так что возьмите себя в руки и делайте все возможное и не возможное,что бы сохранить!!!

Гнуся
#4

У меня при замершей ничего не выходило три месяца и читить стали. Т.ч. вы автор просто не в себе. при слабых кровотечениях ребенка спасают. а раз у вас замер. берем,то без лекарств вам не выносить.

Гелла
#5

Организм обычно сам от нежизнеспособного или неправильно развивающегося плода избавляется. Большинсвто нездоровых деток именно после беременности с постоянной угрозой

гость
#6

Дуфастон вообще зарещён в развитых станах, а у на с наповал всем выписывают, а потом удивляются откуда замершая откуда выкидыш ....вот от всех этих лекарств ...во воремя беременности мне тоже эту гадость выписывали я не пила , т.к. Дуфастон назначают только после сдачи гормонов, и если они не в норме, а мне доктор объяснила, что мол так для перестраховки....как же так можно ??? Репутация доктора напрямую зависит от того,

скольких именитых пациентов он отправил на тот свет╩.

Б. Шоу

Лена
#7

Это опять я пишу,Лена. Кровь потихоньку идет, но плодное яйцо не выходит, грудь стала болеть меньше, беременной совсем себя не чувствую,сдала сегодня кровь на ХГЧ, завтра результат. Посмотрю что там, схожу на узи,с результатом пойду к врачу, пусть на аборт направляет,я уверена,что плод уже не развивается(((надо еще узнать вроде можно плод отправить на исследование почему так произошло, надо пробирку где-то брать. вы не знаете случайно? не знаю или лучше медикаментозный сделать...

Надежда
#8

У меня 4 мес. назад была ЗБ, ничего не помогло, на сохранении лежала и Дюфастон пила втч., как и Злата, долго не могла забеременеть, была долгожданная Б., теперь с мужем решили не раньше года планировать, сейчас снова обследования, но теперь не на тему бесплодия, а узнать причину ЗБ, чтобы не повторился этот кошмар. Лена, у ВАС просто крик отчаяния, я сама ХОЧУ и БОЮСЬ забеременеть, боюсь повтора, но ЖЕЛАНИЕ стать матерью все же пересиливает страх. ЛОЖИТЕСЬ в больницу! А там, как получится, со мной лежали и вроде бы здоровые, но 8 из 10 в нашей палате почистили, не помогли никакие лекарства. Главное, не нервничайте и все равно думайте о хорошем, плохое и само может прийти.

Надежда
#9

Лена, должна ВАС разочаровать насчет гистологии плода, делают почти месяц, а заключение вообще ни о чем. Получается, что я до планирования Б была здорова, во время Б хорошие анализы и после выкидыша - тоже все в норме, поэтому решили с мужем несколько клиник посетить.

Гость
#10

мое личное мнение, что до 12 недель сохранять нечего и незачем...если есть брак, то он замрет или отвалится, а если с плодом все нормально, то никуда он не денется...

Таня
#11

Нет, ну бывают же........ Вы в след. раз тоже ждать будете? Вам сколько лет? Сколько раз у вас есть еще возможность выкинуть? После 30 пора уже сохранять будет, а то и шанса выкинуть может уже не представиться

Таня
#12

Девочки, ЗБ - это еще не конец, такое со многими сейчас происходит, у меня первая была замершая, сейчас уже две дочки, выносила без проблем..... ни от чего не лечилась, причин не нашли, просто так бывает. Не ставьте на себе крестик..... дурдом

Гость
#13

Опять я, Лена. Получила результат ХГЧ -258, что соответствует 2х недельному сроку,а у меня 4я, узи показало что за неделю плодное яйцо не выросло(СПДЯ 3 мм).

Лена
#14

Ой так не хочу делать это ужасное выскабливание(((((

Гость
#15

Лена, обязательно напишите как у вас дела, я за вас переживаю, но вы молодец что сами контролируете ситуацию - это мозги нужны!

Катарина
#16

у меня первая выкидышем на раннем сроке закончилась, ровно через год забеременнела- на первом же узи гематому обнаружили- хотели на госпитализацию положить, отказалась. выписали дюфастон. и за три дня довольно-таки большая гематома рассосалась! сейчас уже 31-я неделя, за всю беременность угроз больше не было, ттт, и ни капли крови!

Гость
#17

Девочки ЗБ еще можно пережить, у меня первая была. Вторая беременность проходила очень тяжело вся беременность в больнице. Решились на второго ребенка выносила до 37 недель, почувствовала неладное, пошла в больницу КТГ плохое. Говорю может кесариться сегодня? Врач отвечает рано, утром повторное КТГ сделаем, Утром было поздно. Как дальше жить, зная что в смерти твоего ребенка виноват врач? И что он не понес никакой ответственности.

Гость
#18

Почему сразу врач виноват,если прокесарили не факт что он не умер бы на следующий день. Не вините никого,бывает такое что дети умирают после рождения

Гость
#19

Сколько дней идет кровь после выкидыша?

234567
#20

Как таких дур земля носит.

Гость
#21

каких дур ?

галя
#22
Гость

каких дур ?

таких как автор.

Автор
#23

Все-таки у меня случился выкидыш,началось сначало сильное кровотечение со схваткообразными болями,а потом я почувствовала как что-то вышло,пошла в туалет посмотрела ,а на прокладке было плодное яйцо,оно похоже на яичные белок только тверже,оно было разорвано 4*4 см,после этого боли прекратились. Сейчас уже пришли очередныемесячные,я даже на узи не сходила,думаю все хорошо.

Автор
#24

Все-таки за этот выкидыш я сильно не переживала как впервый раз,наверно потому что это было дома и без больниц и всяких выскабливаний.больница очеь травмирует нервную систему

Нюта
#25

А вы не задумывались о причинах первого выкидыша? После выкидsif не пройти обследование - да вы просто...оскорблять не буду...ну просто слов нет...И так спокойно ждете второго? А не задумывались о том что пройдет 8 недель, Б сохранится, поставят на учет, а в 12 недель на узи скажут "Дорогуша, прости, у твоего плода патология" и потащат на чистку..Девушки, вы о здоровье то о своем думайте, уж не в каменном веке живем, пора бы уже отходить от "Авось", "Пронесло", "Все нормуль" и всякой такой ерундистики..Не поверю что в ваших городах не найдется грамотного специалиста, пусть даже и платного..Если вы хотите ребенка, то он дороже всяких денег..

Наталья
#26

Я убеждена если плод хороший то выкидыша не будет, если деффектный, то замерание или самопроизвольный аборт.

Гость
#27

Ты ненормальная видимо .
Как можно сидеть и ждать выкидыша теще намеренно это делать .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гелла

Организм обычно сам от нежизнеспособного или неправильно развивающегося плода избавляется. Большинсвто нездоровых деток именно после беременности с постоянной угрозой

Извините, но это бред полный! У меня дочь, ей третий год, за всю беременность только две с половиной, недели была дома, а остальное время в больнице лежала на сохранении, но у меня, здоровая умная и очень красивая 😍 доченька, и по поводу того что бракованный при он сам уходит. Я согласна существует такой факт, как невынашиваемость. Это подруги, связанные с самой женщиной. А у этой леди явно с головой не в порядке!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: