Гость
Статьи
Может ли быть …

Может ли быть задержка...

подскажите пожалуйста ! у меня недавно была молочница... буквально недавно закончилась, но молочница появилась до месячных.. и сейчас уже дней 5 задержка. может ли быть причиной задержки именно она?

Карина
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Akaymi
#51
Карина

а разве молочницы без беременности не бывает..? бред же

Молочница может быть как и взрослых женщин так и у детей, но 10 летняя девочка не может быть беременна)молочница по сути заболевание инфекции, например искупалась в речке или в грязной ванне, так что не обязательно быть беременной )

Гость
#52
Katrin

Да,Вы правы,молочница с др выделениями.Не спешите травиться таблетками,может и правда появился пузожитель.От молочницы самое безобидное это легкий содовый раствор.А дальше время покажет,стоить пить таблетки или нет.И УЗИ на ранних сроках лучше не делать если не беспокоят боли сильные.

Пузожитель. Господи, барышни, кто вас только заражает этим лексиконом? Аж в дрожь кидает

Гость
#53
Гость

белые творожистые выделения,сухость,зуд и жжение признаки молочницы. Выпейте таблетку Флюкостат помогает за пару часов снимает зуд и жжение и через пару дней все в порядке

А из за лечения молочницы может быть задержка?

Kotik202
#54
гала

в четверг был секс после этого началась молочница, значит я беременна???? и как можно на ранних сроках узнать беременна я или нет...ну на недели например???

Это может значить,что у вашего партнера секс был не только с вами в ближайшее время

Саша
#55

Тоже началась молочница, выпила дифлюзол дней 6-7 назад и задержка уже 3-ий день .

Саша
#56
Саша

Тоже началась молочница, выпила дифлюзол дней 6-7 назад и задержка уже 3-ий день .

Но ко всему этому уже третий день выделения с примесью крови (коричневые) и сильные ноющие боли в животе. Не знаю стоит ли паниковать , обращусь к врачу

Гость
#57
Светлана

здравствуйте, у меня такая проблема, вобщем я никогда не было молочницы, задержка месячных более двух недель, тесты отрицательные... в больницу сходить совершенно нет времени...

Ну и запускай дальше свое женское здоровье! Я не ходила несколько лет. В итоге постоянно лечусь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#58
Гость

да, может, была задержка 3 дня после молочницы. испереживалась вся

А как вы лечили?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: