Гость
Статьи
Задержка от таблеток, …

Задержка от таблеток, может ли такое быть?

Девочки, скажите, недавно беспокоил желудок, для профилактики начала пить препарат "Панкреатин".
М должны были начаться 18 числа, таблетки начала пить где-то 14-15 числа, но М до сих пор нет. Слышала, что антибиотики вызывают задержку, но панкреатин это "пищеварительное ферментное средство", а не антибиотик, и говорят, что он "слабенький", вот у меня возник вопрос, может ли задержка быть из-за него? Кроме задержки ничего такого не беспокоит по сути. Вероятность Б есть, но минимальная, тесты думаю делать ещё рано, да и особо в это не верится. Задержка 5 день получается, хотя это входит в "норму", но все-таки я думаю, что без причины они бы не задержались. Помогите советом. Заранее спасибо.

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Тесты с первого дня задержки
У вас 5
Посему рано из делать?

#2
Седая голова

Тесты с первого дня задержки
У вас 5
Посему рано из делать?

Честно? Как-то не очень верится. Обычно как чуть что сразу тест и все мимо. Поэтому в этот раз даже и мысли о нем нет. Думаю, может перестать пить таблетки, посмотреть недельку если нет может тогда и тест? У кого еще какие варианты?

Мари
#3

От панкреатина ну мало вероятно....Были бы свечи какие-нибудь или а/б, а тут....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Мари

От панкреатина ну мало вероятно....Были бы свечи какие-нибудь или а/б, а тут....

Да вот и я об этом думаю. Совсем забыла, перед днем предполагаемых М как и всегда тянул и побаливал низ живота, потому я и была уверена что вот сейчас и придут. И по сей день тоже изредка беспокоит. Ой, девочки, не знаю...

Следующая тема
Предыдущая тема