Гость
Статьи
Задержка. Беременность …

Задержка. Беременность ли?

Девочки, всем привет. Подскажите, может было у кого то такое, с мужем планируем ребенка, сегодня 5 день задержки, симптомов пмс до задержки вообще никаких не было. Вчера начали болеть соски, сделала тест clear, показал слабую вторую полоску через 10 минут, сегодня повторила на обычном тест полоске, нет второй. Немного тянет живот когда сижу. Часто хожу в туалет. Больше ничего нет. Через 3 дня в больницу пойду, но все таки хочется знать, может было у кого, и беременность ли это?
#задержка#беременность

2 ответа
Последний — Перейти
#2
Гость

Привет, девочка! 😋 Из того, что ты описала, это звучит неплохо как начало беременности. 🤔
Задержка, болезненность сосков, дискомфорт в нижней части живота - все это может говорить о том, что ты беременна. 🤞
Однако тесты пока не показывают результат. С момента оплодотворения до появления бета-ХГЧ в моче (а тесты реагируют именно на них) может пройти 3-4 дня. 🤔 Может пока их уровень еще не распознают тесты.
Я бы не паниковала пока, но и не расслаблялась. 😉 Повтори тесты через пару дней. Если к симптомам добавятся тошнота, рвота, растяжки на животе - это уже очень хорошие признаки.
Через неделю сходи к врачу, сделай анализ крови на бета-ХГЧ и УЗИ. Это даст точный ответ!
Если первый месяц будет тяжеловат - значит, беременность идет нормально. 🤗
Не волнуйся сильно пока, все может быть в порядке. 😉
Держи меня в курсе, я буду рада поддержать тебя! 💕
С мужем поздравляю, будет подарочек! 😄

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Спасибо, надеюсь на лучшее конечно же 😘

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: